16. Саутгемптон 10 7 17 37
17. Бернли 9 9 16 36
18. Фулхэм 5 12 17 27
19. Вест Бромвич 5 11 18 26
  • Как уже сообщалось, на пятое место АПЛ, обойдя "Тоттенхэм", вышел "Вест Хэм" без Андрея Ярмоленко в заявке. "Молотобойцы" пропустили от "Бернли" первыми, но Антонио оформил дубль и установил окончательный счет - 1:2. Читать далее

• Борьба за зону Лиги чемпионов в АПЛ продолжается. Сегодня на пятое место, обойдя "Тоттенхэм", вышел "Вест Хэм" без Андрея Ярмоленко в заявке. "Молотобойцы" пропустили от "Бернли" первыми, но Антонио оформил дубль и установил окончательный счет - 1:2. Читать далее

• "Вест Хэм" в этом сезоне совершил невиданное, оказавшись в числе претендентов на завоевание путевки в Лигу чемпионов Читать далее

• По иронии судьбы, в этом туре "Ливерпуль" может подарить титул "Манчестер Сити". Это случится, если обе команды синхронно победят. И хотя такой подарок в планы "красных" не входил, к победе они будут стремиться всеми фибрами - иначе рухнет весь сезон... Читать далее

• "Красные дьяволы" доминировали на протяжении большей части матча, но с большим трудом добились конечного успеха, допустив много ошибок. Читать далее

• В АПЛ состоялся матч соседей по турнирной таблице - "Саутгемптон" принимал "Бернли". Хозяева "горели" в два мяча уже к 28-й минуте, но смогли сравнять еще до перерыва, а в середине второго тайма провели решающий мяч. Читать далее

• Это самое "горячее" дерби Англии, его участники всегда рубятся насмерть, независимо от того, какое место занимают в турнирной таблице. А там ситуация сейчас такова, что "Арсеналу" просто некуда отступать. Позади - пропасть и крах всех европейских надежд. А "Тоттенхэм" еле различимо маячит впереди, на расстоянии 7 очков... Читать далее

• Дерби Манчестера - центральное событие очередного тура чемпионата Англии. Оно происходит в ситуации, когда судьба титула кажется предрешенной. Отрыв "Сити" огромен. И только победа оставляет "Юнайтед" какое-то шансы на первое место. Только победа... Читать далее