07.06.2019 ЧЕ сб. Грузии 3:0 сб. Гибралтара
10.06.2019 ЧЕ сб. Ирландии 2:0 сб. Гибралтара
05.09.2019 ЧЕ сб. Гибралтара -:- сб. Дании
08.09.2019 ЧЕ сб. Швейцарии -:- сб. Гибралтара
15.10.2019 ЧЕ сб. Гибралтара -:- сб. Грузии
  • Сборная Грузии на своем поле довольно уверенно разобралась с Гибралтаром. Главным героем матча стал украинский грузин Валериан Гвилия - в первом тайме он забил сам (красивым ударом в правую "девятку"), а во втором помог отличиться передачей Папунашвили. Читать далее

• История у молодой сборной Гибралтара все еще сравнительно новая, но в ней уже есть матчи против Грузии. Во время отборочного цикла к прошлому чемпионату Европы Гибралтар не смог забить грузинской сборной хотя бы однажды и проиграл что дома, что в гостях. Читать далее

• Как "карликовая" сборная была близка к тому, чтобы дома взять очко. Читать далее

• Похоже, теперь с Гибралтаром надо считаться всерьез. Сегодня "карликовая" сборная была близка к тому, чтобы дома отобрать очки у Ирландии. Гибралтарцы практически на равных провели первый тайм, но в начале все же пропустили, зевнув атаку по левому флангу. Читать далее

• Игровой день в группе D Евро-2020 продолжается матчем между Гибралтаром и Ирландией. Интересно, что они встречались в предыдущем евроотборе - тогда Ирландия дважды победила с суммарным счетом 11:0. Но с тех пор Гибралтар прибавил. Читать далее

• Македония ударно завершила выступления в группе D4, напоследок разгромив Гибралтар в четыре мяча. Теперь можно прикидывать свои шансы в плей-офф с Беларусью и Грузией (и еще кем-то) - если, конечно, все эти сборные не смогут отобраться на Евро-2020 по итогам квалификации. Читать далее

• Сборная Македонии без проблем выиграла матч с Гибралтаром на своем поле - больше других постарался форвард Несторовски, в активе которого дубль. 4:0, Македония набирает 15 очков, побеждает в своей группе, повышается в классе. Читать далее

• Македония готовится отпраздновать победу в группе D4. Сегодня сборной достаточно не проиграть Гибралтару, и тогда путевка в дивизион C (а заодно в эвентуальный плей-офф за путевку на Евро-2020) уже в кармане. С другой стороны, поражение станет настоящим провалом. Читать далее

• Армения выйдет в Лигу С, если в понедельник обыграет Лихтенштейн Читать далее

• Армяне взяли сокрушительный реванш за сенсационное домашнее поражение от гибралтарцев - 0:1, которое стоило им выхода в Лигу С. Читать далее

• Лобовой поединок в группе D4 Лиги наций - сегодня Армения с Гибралтаром определят, кто будет бороться за повышение в классе и плей-офф, а кто отправится вниз по таблице. Читать далее

• Сборная Гибралтара на этой неделе изумила футбольный мир. Сперва команда выиграла первый официальный матч в своей истории, огорчив Армению на выезде. А потом Гибралтар поддержал победный темп, по-волевому обыграв Лихтенштейн уже при своих болельщиках. Читать далее

• Сборная Гибралтара просто феерит - вслед за первой победой в истории над Арменией, скромная команда сразу записала в свой актив второй официальный выигрыш. Он оказался волевым - на гол Лихтенштейна гибралтарцы ответили двумя. Читать далее

• Полузащитник сборной Армении прокомментировал поражение в домашнем матче Лиги наций. Читать далее

• Главная сенсация субботы - сборная Армении, несмотря на присутствие своей звезды Генриха Мхитаряна, уступила дома скромнейшему Гибралтару. Читать далее

• Невероятная сенсация разразилась в группе D4 Лиге наций - сборная Армении на своем поле и с Генрихом Мхитаряном в составе проиграла Гибралтару. Все решил пенальти, реализованный гостями в начале второго тайма - провести хотя бы гол в ответ Армения не смогла. Читать далее

• Сборная Лихтенштейна одержала первую победу в Лиге наций. В качестве поверженного соперника оказался Гибралтар. Читать далее

• Гибралтар по-прежнему остается без забитых голов и набранных очков в группе D4 Лиги наций. Сегодня команда уступила Лихтенштейну, который благодаря этой победе догнал в группе Армению. Читать далее

• Македония возглавила группу D4 Лиги наций после первого тура. Все это благодаря гостевой победе над Гибралтаром, залогом которой стали два гола, проведенные еще до перерыва. Следующий поединок македонцы проведут с Арменией. Читать далее