10. Реал Сосьедад 9 9 10 36
11. Эйбар 8 11 9 35
12. Жирона 8 10 10 34
13. Эспаньол 9 7 12 34
  • "Вальядолид" сейчас откровенно валится. Команда проводила Сантьяго Солари из "Реала" разгромным поражением со счетом 1:4 и сейчас находится на грани вылета из Ла Лиги (до "Сельты", которая "встретила" Зинедина Зидана, лишь очко). Надо срочно набирать баллы. Читать далее

• "Алавесу" не удалось вернуться на четвертое место в Ла Лиге. Сегодня команда открыла счет в поединке с "Эйбаром" благодаря голу Инуи, но не смогла удержать преимущество. Кардона вышел на замену и пять минут спустя уже отличился. 1:1 - ничья в дерби басков. Читать далее

• Дерби басков - это всегда напряженно. Особенно, если оно может повлиять на то, кто именно будет представлять Испанию в еврокубках. Поул-позишн сейчас у "Алавеса" - шесть очков преимущества над "Эйбаром" и пятое место в таблице. Читать далее

• Как "кельты" проиграли очередной матч - восьмой в десяти последних турах. Читать далее

• "Сельта" продолжает валиться - сегодня команда Мигеля Кардосо проиграла очередной матч (8-й в 10-ти последних турах), на этот раз "Эйбару". Бразилец Шарлес Диас не смог реализовать пенальти, но партнера выручил Серхи Энрич, забивший в концовке матча. Читать далее

• Футбольное воскресенье начинается матчем чемпионата Испании. "Эйбар" принимает "Сельту". Баски, казалось бы, поднимались вверх к еврозоне, но потом проиграли дерби "Атлетику". Читать далее

• На этот раз исход дерби басков решил один единственный мяч. Читать далее

• Дерби басков - это всегда интересно! Именно таким матчем завершится игровой день в Ла Лиге - "Атлетик" принимает "Эйбар". Интриги поединку добавляет тот факт, что команды являются соседями по середине турнирной таблицы, между ними лишь одно очко. Читать далее

• Мадридцы повели в два мяча, но баски нашли в себе силы отыграться. Читать далее

• Драматичным вышел матч между "Хетафе" и "Эйбаром". Мадридцы повели в два мяча и готовились праздновать победу, но баски нашли в себе силы отыграться. Героем матча стал Шарлес, оформивший дубль - теперь он вышел на четвертое место в текущем списке бомбардиров. Читать далее