2017-18, Вторая лига Украины, Вторая лига: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Давыдов С. Металлист-1925 23 1
2. Семенец Агробизнес 19 1
3. Худобяк И.О. Прикарпатье 19 0
4. Воронченко Таврия 18 0
5. Груша Агробизнес 15 1
6. Когут И. Днепр-1 15 0
7. Бочак Энергия НК 14 0
8. Довбик Днепр 12 0
9. Шастал Энергия НК 12 0
10. Захарченко Я. Реал Фарма 11 1
11. Доценко И. Мир 11 2
12. Войцеховский Днепр-1 11 0
13. Молочко Энергия НК 11 0
14. Краев Металлист-1925 10 0
15. Кожушко Днепр-1 9 0
16. Скакун А. Агробизнес 9 0
17. Витенко Николаев-2 9 0
18. Михайленко И. Днепр 8 0
19. Махнев Д. Энергия НК 8 1
20. Темнюк Агробизнес 8 0
21. Чегурко Металлист-1925 8 0
22. Назаренко Ал-р Днепр 8 0
23. Коломоец М. Никополь 8 1
24. Костышин Д. Днепр 7 0
25. Немтинов Буковина
Ингулец-2
7 0
26. Шаврин Полесье 7 1
27. Синица Металлист-1925 7 0
28. Логвиненко М. Таврия 7 0
29. Кузьмин Р. Прикарпатье 7 0
30. Юрчак А. Агробизнес 7 0
31. Супряга Днепр-1 7 0
32. Кравченко С. Днепр-1 7 0
33. Дитко Прикарпатье 7 0
34. Савошко В. Нива В 6 1
35. Сула Реал Фарма
Днепр-1
6 3
36. Коровиков Полесье 6 1
37. Омельченко Львов 6 0
38. Кисленко Львов 6 0
39. Бондаренко Ал-й Реал Фарма 6 0
40. Захаркив Днепр-1 6 0
41. Бондаренко Д. Мир 6 1
42. Поплавка Днепр-1 6 1
43. Логинов Днепр-1 6 1
44. Дячук Полесье 6 0
45. Скотаренко Д. Металлист-1925 6 0
46. Цибульский Мир 6 0
47. Гриппа Таврия 5 1
48. Воронин Р. Никополь 5 0
49. Гагулин Судостроитель 5 0
50. Снижко Днепр-1 5 0
51. Студенко Николаев-2 5 0
52. Гатала Нива Тернополь 5 0
53. Жиганов Таврия 5 0
54. Маляренко И. Нива В 5 0
55. Шестипалов Никополь 5 0
56. Конкольняк Прикарпатье 5 0
57. Боришкевич Прикарпатье 5 1
58. Глоба Ингулец-2 4 0
59. Ермоленко М. Металлист-1925 4 0
60. Будняк Днепр 4 0
61. Дмитриев Реал Фарма 4 0
62. Котов В. Судостроитель 4 0
63. Берко Николаев-2 4 0
64. Слоневский Нива Тернополь 4 2
65. Соколан Таврия 4 0
66. Бижко Таврия 4 0
67. Браславский Нива В 4 0
68. Опря Р. Реал Фарма 4 0
69. Новицкий П. Реал Фарма 4 0
70. Кривич Мир
Никополь
4 0
71. Морговский Подолье 4 0
72. Носов Судостроитель 4 0
73. Бардадым Николаев-2 4 0
74. Апанчук Нива Тернополь 4 0
75. Литовченко А. Нива Тернополь 4 0
76. Чмеленко Мир 4 0
77. Джурко Подолье 4 0
78. Севодняев Судостроитель 4 0
79. Куксенко Таврия 3 1
80. Сивка Буковина 3 0
81. Черников Мир 3 0
82. Гладкий В. Скала 3 0
83. Порохня Ингулец-2 3 0
84. Поддубный Днепр 3 0
85. Дорошенко Ар. Днепр 3 0
86. Масалов Таврия 3 1
87. Жавко Таврия 3 0
88. Шишигин Буковина 3 0
89. Батрак Буковина 3 0
90. Дугиенко Нива В
Нива Тернополь
3 0
91. Осадчий Д.А. Нива В 3 1
92. Маляренко А. Нива В
Скала
3 1
93. Притыковский Мир 3 0
94. Вакулинский Энергия НК 3 0
95. Подоляк Скала 3 0
96. Шмигельский Никополь 3 0
97. Кобуладзе Ингулец-2 3 1
98. Дербах Прикарпатье 3 0
99. Курило Агробизнес 3 0
100. Полевой Днепр-1 3 0
101. Морозов И. Николаев-2 3 0
102. Барский Николаев-2 3 0
103. Жданов Металлист-1925 3 0
104. Назарина Днепр 3 0
105. Омоко Арсенал-Киевщина 3 1
106. Булычев Металлист-1925 3 0
107. Семенов Д. Днепр 3 0
108. Шпирка Львов 2 0
109. Раца Буковина 2 1
110. Алиев С. Реал Фарма 2 0
111. Полюганич Скала 2 0
112. Рябушко Ингулец-2 2 0
113. Измалков Николаев-2 2 0
114. Колесников Полесье 2 0
115. Керножицкий Металлург 2 0
116. Бережной Металлург 2 0
117. Черников А. Металлург 2 0
118. Башинский Металлург 2 0
119. Фетисов Таврия 2 0
120. Кушнир В. Таврия 2 0
121. Бухал Львов 2 0
122. Бариляк Львов 2 0
123. Шафоростов Буковина 2 0
124. Бойчук И. Буковина 2 0
125. Пасечнюк Арсенал-Киевщина 2 0
126. Катрюк Нива В 2 0
127. Брыжчук Нива В 2 0
128. Костюк С.А. Реал Фарма 2 0
129. Дубина Реал Фарма 2 0
130. Калитов Реал Фарма 2 1
131. Полищук В. Реал Фарма 2 0
132. Пидлетейчук Реал Фарма 2 0
133. Красов Мир 2 0
134. Прокипчук Энергия НК 2 0
135. Киреев Б. Энергия НК 2 0
136. Намуйлик Скала 2 0
137. Доля Никополь 2 0
138. Бабак Подолье 2 0
139. Никулин Ингулец-2 2 0
140. Кретов Р. Ингулец-2
Судостроитель
2 0
141. Фхакадзе Ингулец-2 2 0
142. Януш Прикарпатье 2 0
143. Дмитриев Ан. Судостроитель 2 0
144. Плис Агробизнес 2 0
145. Хучбаров Днепр-1 2 0
146. Мемешев Днепр-1 2 1
147. Толгаренко Николаев-2 2 1
148. Коломоец Полесье 2 0
149. Малей Полесье 2 0
150. Меркушов Полесье 2 0
151. Дехтяренко Металлист-1925 2 0
152. Эдмар Ласерда Металлист-1925 2 1
153. Романов С. Металлист-1925 2 0
154. Прихна Металлист-1925 2 0
155. Ильин Днепр 2 0
156. Шарай Арсенал-Киевщина 2 0
157. Авдалян Арсенал-Киевщина 2 0
158. Глущенко А. Арсенал-Киевщина 2 0
159. Нагорный И.А. Арсенал-Киевщина 2 0
160. Андреев С. Нива В 2 0
161. Дедяев Энергия НК 2 0
162. Липовуз Подолье 2 0
163. Охрончук Подолье 2 0
164. Частоколянный Судостроитель 2 0
165. Кухарук Агробизнес 2 0
166. Жовтюк Полесье 2 0
167. Вергун Днепр 1 0
168. Чернявский Металлург 1 0
169. Захаров Металлург 1 0
170. Ефимчук Металлург 1 0
171. Радомский Металлург 1 0
172. Шевель Таврия 1 0
173. Елоев Таврия 1 0
174. Журавленко Таврия 1 0
175. Зайчук М. Львов 1 0
176. Ощипко Львов 1 0
177. Коблюк Львов 1 0
178. Стефлюк Львов 1 0
179. Гринишин Львов 1 0
180. Мизерник Львов 1 0
181. Кучинский А. Львов 1 0
182. Скрипкарь Буковина 1 0
183. Карапка Буковина 1 0
184. Найко Буковина 1 1
185. Рябой Буковина 1 0
186. Мелконян Буковина 1 0
187. Рудич Буковина 1 0
188. Мунтян Буковина 1 0
189. Разуваев Нива В 1 0
190. Музыченко Нива В 1 0
191. Кучер В. Нива В 1 0
192. Хохлов В. Нива В 1 0
193. Кравченко Ю. Реал Фарма 1 0
194. Пятов Ал-р Реал Фарма 1 0
195. Лиховидов А. Реал Фарма 1 0
196. Цурупин Мир 1 0
197. Сорокин Ан-й Мир 1 0
198. Кравчук Е. Энергия НК 1 0
199. Волков Дм. Энергия НК 1 0
200. Черняев Энергия НК 1 0
201. Бегашов Скала 1 0
202. Билык О. Скала 1 0
203. Фляк Скала 1 0
204. Заиченко Скала 1 0
205. Березовый Скала 1 0
206. Барнор Скала 1 0
207. Музычук Подолье 1 0
208. Макарченко Подолье 1 0
209. Рыжук С. Подолье 1 0
210. Степаненко В. Подолье 1 0
211. Тимошевский Ингулец-2 1 0
212. Жуков Н. Ингулец-2 1 0
213. Коцюмака Ингулец-2 1 0
214. Комар Прикарпатье 1 0
215. Яневич Прикарпатье 1 0
216. Бойко Т. Прикарпатье 1 0
217. Прошак Прикарпатье 1 0
218. Приймак Прикарпатье 1 0
219. Оринчак Прикарпатье 1 0
220. Геник Прикарпатье 1 0
221. Божко Судостроитель 1 0
222. Куянов Судостроитель 1 0
223. Кривой Судостроитель 1 0
224. Мизернюк Судостроитель 1 0
225. Когут Н. Агробизнес 1 0
226. Беляев Ал. Днепр-1 1 0
227. Лопыренок Днепр-1 1 0
228. Бровченко Днепр-1 1 0
229. Сафронов Днепр-1 1 0
230. Карноза Днепр-1 1 0
231. Яворский В. Николаев-2 1 0
232. Зайков Д. Николаев-2 1 0
233. Шарабура Николаев-2 1 0
234. Бессалов Николаев-2 1 0
235. Чаус Николаев-2 1 0
236. Ковтун Ар. Полесье 1 0
237. Алексеенко Полесье 1 0
238. Кузнецов Е. Полесье 1 0
239. Коновалов Металлист-1925 1 0
240. Сидоренко В.В. Металлист-1925 1 0
241. Чередниченко Металлист-1925 1 0
242. Стороженко Металлист-1925 1 0
243. Гуральский Нива Тернополь 1 0
244. Черномаз Нива Тернополь 1 0
245. Головачук Нива Тернополь 1 0
246. Понедельник Нива Тернополь 1 0
247. Кирычук Днепр 1 0
248. Божий Металлург 1 1
249. Мартыненко Д. Арсенал-Киевщина 1 0
250. Патрик Арсенал-Киевщина 1 0
251. Тименко Арсенал-Киевщина 1 0
252. Стеценко Энергия НК 1 0
253. Россохатый Энергия НК 1 0
254. Донец С. Никополь 1 0
255. Швец С. Подолье 1 0
256. Безуханич Судостроитель 1 0
257. Слотюк Агробизнес 1 0
258. Юхимович Агробизнес 1 0
259. Атласюк Агробизнес 1 0
260. Борячук Ал-р Агробизнес 1 0
261. Минин Николаев-2 1 0
262. Ляшевский Николаев-2 1 0
263. Емельянов В. Металлист-1925 1 0

Вторая лига Украины: Сезоны

Чемпионаты
Евро-2020
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Первая лига Украины
Вторая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Дании - СуперЛига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Первенство России ФНЛ
Кубок Испании
Кубок Германии
Кубок России
Кубок Италии
Лига Наций
Чемпионат Мира 2018
Евро-2016
Кубок Конфедераций
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций

Первенство 2-й лиги: Ссылки

Первенство 2-й лиги RSS - Первенство 2-й лиги - Terrikon

bigmir)net TOP 100