Вторая лига Украины: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Давыдов С. Металлист-1925 23 1
2. Семенец Агробизнес 18 0
3. Воронченко Таврия 18 0
4. Худобяк И.О. Прикарпатье 18 0
5. Груша Агробизнес 15 1
6. Бочак Энергия НК 14 0
7. Довбик Днепр 12 0
8. Шастал Энергия НК 12 0
9. Когут И. Днепр-1 12 0
10. Захарченко Я. Реал Фарма 11 1
11. Молочко Энергия НК 11 0
12. Краев Металлист-1925 10 0
13. Доценко И. Мир 9 1
14. Витенко Николаев-2 9 0
15. Войцеховский Днепр-1 8 0
16. Михайленко И. Днепр 8 0
17. Темнюк Агробизнес 8 0
18. Чегурко Металлист-1925 8 0
19. Скакун А. Агробизнес 8 0
20. Костышин Д. Днепр 7 0
21. Немтинов Буковина
Ингулец-2
7 0
22. Махнев Д. Энергия НК 7 1
23. Кузьмин Р. Прикарпатье 7 0
24. Юрчак А. Агробизнес 7 0
25. Супряга Днепр-1 7 0
26. Назаренко Ал-р Днепр 7 0
27. Коломоец М. Никополь 7 1
28. Сула Реал Фарма
Днепр-1
6 3
29. Шаврин Полесье 6 1
30. Коровиков Полесье 6 1
31. Логвиненко М. Таврия 6 0
32. Кисленко Львов 6 0
33. Бондаренко Ал-й Реал Фарма 6 0
34. Кравченко С. Днепр-1 6 0
35. Захаркив Днепр-1 6 0
36. Бондаренко Д. Мир 6 1
37. Дитко Прикарпатье 6 0
38. Поплавка Днепр-1 6 1
39. Дячук Полесье 6 0
40. Цибульский Мир 6 0
41. Савошко В. Нива В 5 1
42. Омельченко Львов 5 0
43. Воронин Р. Никополь 5 0
44. Гагулин Судостроитель 5 0
45. Кожушко Днепр-1 5 0
46. Снижко Днепр-1 5 0
47. Студенко Николаев-2 5 0
48. Гатала Нива Тернополь 5 0
49. Жиганов Таврия 5 0
50. Шестипалов Никополь 5 0
51. Конкольняк Прикарпатье 5 0
52. Логинов Днепр-1 5 1
53. Скотаренко Д. Металлист-1925 5 0
54. Боришкевич Прикарпатье 5 1
55. Будняк Днепр 4 0
56. Гриппа Таврия 4 1
57. Дмитриев Реал Фарма 4 0
58. Котов В. Судостроитель 4 0
59. Берко Николаев-2 4 0
60. Синица Металлист-1925 4 0
61. Слоневский Нива Тернополь 4 2
62. Браславский Нива В 4 0
63. Опря Р. Реал Фарма 4 0
64. Кривич Мир
Никополь
4 0
65. Носов Судостроитель 4 0
66. Бардадим Николаев-2 4 0
67. Севодняев Судостроитель 4 0
68. Сивка Буковина 3 0
69. Черников Мир 3 0
70. Гладкий В. Скала 3 0
71. Порохня Ингулец-2 3 0
72. Дорошенко Ар. Днепр 3 0
73. Поддубный Днепр 3 0
74. Бижко Таврия 3 0
75. Масалов Таврия 3 1
76. Шишигин Буковина 3 0
77. Батрак Буковина 3 0
78. Дугиенко Нива В
Нива Тернополь
3 0
79. Маляренко Нива В
Скала
3 1
80. Маляренко И. Нива В 3 0
81. Осадчий Д.А. Нива В 3 1
82. Новицкий П. Реал Фарма 3 0
83. Притыковский Мир 3 0
84. Подоляк Скала 3 0
85. Шмигельский Никополь 3 0
86. Морговский Подолье 3 0
87. Кобуладзе Ингулец-2 3 1
88. Дербах Прикарпатье 3 0
89. Курило Агробизнес 3 0
90. Полевой Днепр-1 3 0
91. Барский Николаев-2 3 0
92. Морозов И. Николаев-2 3 0
93. Жданов Металлист-1925 3 0
94. Апанчук Нива Тернополь 3 0
95. Назарина Днепр 3 0
96. Омоко Арсенал-Киевщина 3 1
97. Чмеленко Мир 3 0
98. Джурко Подолье 3 0
99. Булычев Металлист-1925 3 0
100. Шпирка Львов 2 0
101. Раца Буковина 2 1
102. Алиев С. Реал Фарма 2 0
103. Полюганич Скала 2 0
104. Глоба Ингулец-2 2 0
105. Рябушко Ингулец-2 2 0
106. Измалков Николаев-2 2 0
107. Колесников Полесье 2 0
108. Башинский Металлург 2 0
109. Бережной Металлург 2 0
110. Кушнир В. Таврия 2 0
111. Жавко Таврия 2 0
112. Бухал Львов 2 0
113. Бариляк Львов 2 0
114. Шафоростов Буковина 2 0
115. Пасечнюк Арсенал-Киевщина 2 0
116. Катрюк Нива В 2 0
117. Калитов Реал Фарма 2 1
118. Дубина Реал Фарма 2 0
119. Пидлетейчук Реал Фарма 2 0
120. Костюк С.А. Реал Фарма 2 0
121. Красов Мир 2 0
122. Прокипчук Энергия НК 2 0
123. Киреев Б. Энергия НК 2 0
124. Вакулинский Энергия НК 2 0
125. Намуйлик Скала 2 0
126. Доля Никополь 2 0
127. Бабак Подолье 2 0
128. Кретов Р. Ингулец-2
Судостроитель
2 0
129. Никулин Ингулец-2 2 0
130. Фхакадзе Ингулец-2 2 0
131. Януш Прикарпатье 2 0
132. Дмитриев Ан. Судостроитель 2 0
133. Плис Агробизнес 2 0
134. Хучбаров Днепр-1 2 0
135. Малей Полесье 2 0
136. Коломоец Полесье 2 0
137. Романов С. Металлист-1925 2 0
138. Эдмар Ласерда Металлист-1925 2 1
139. Литовченко А. Нива Тернополь 2 0
140. Ильин Днепр 2 0
141. Соколан Таврия 2 0
142. Авдалян Арсенал-Киевщина 2 0
143. Глущенко А. Арсенал-Киевщина 2 0
144. Нагорный И.А. Арсенал-Киевщина 2 0
145. Андреев С. Нива В 2 0
146. Дедяев Энергия НК 2 0
147. Липовуз Подолье 2 0
148. Охрончук Подолье 2 0
149. Частоколянный Судостроитель 2 0
150. Кухарук Агробизнес 2 0
151. Жовтюк Полесье 2 0
152. Семенов Д. Днепр 2 0
153. Вергун Днепр 1 0
154. Радомский Металлург 1 0
155. Захаров Металлург 1 0
156. Керножицкий Металлург 1 0
157. Черников А. Металлург 1 0
158. Чернявский Металлург 1 0
159. Ефимчук Металлург 1 0
160. Фетисов Таврия 1 0
161. Елоев Таврия 1 0
162. Шевель Таврия 1 0
163. Куксенко Таврия 1 1
164. Зайчук М. Львов 1 0
165. Стефлюк Львов 1 0
166. Ощипко Львов 1 0
167. Гринишин Львов 1 0
168. Коблюк Львов 1 0
169. Мизерник Львов 1 0
170. Карапка Буковина 1 0
171. Скрипкарь Буковина 1 0
172. Бойчук И. Буковина 1 0
173. Найко Буковина 1 1
174. Рябой Буковина 1 0
175. Кучер В. Нива В 1 0
176. Разуваев Нива В 1 0
177. Брыжчук Нива В 1 0
178. Музыченко Нива В 1 0
179. Кравченко Ю. Реал Фарма 1 0
180. Лиховидов А. Реал Фарма 1 0
181. Пятов Ал-р Реал Фарма 1 0
182. Полищук В. Реал Фарма 1 0
183. Цурупин Мир 1 0
184. Сорокин Ан-й Мир 1 0
185. Волков Дм. Энергия НК 1 0
186. Черняев Энергия НК 1 0
187. Кравчук Е. Энергия НК 1 0
188. Фляк Скала 1 0
189. Березовый Скала 1 0
190. Бегашов Скала 1 0
191. Заиченко Скала 1 0
192. Билык О. Скала 1 0
193. Рыжук С. Подолье 1 0
194. Музычук Подолье 1 0
195. Макарченко Подолье 1 0
196. Степаненко В. Подолье 1 0
197. Коцюмака Ингулец-2 1 0
198. Тимошевский Ингулец-2 1 0
199. Жуков Н. Ингулец-2 1 0
200. Прошак Прикарпатье 1 0
201. Яневич Прикарпатье 1 0
202. Комар Прикарпатье 1 0
203. Приймак Прикарпатье 1 0
204. Оринчак Прикарпатье 1 0
205. Бойко Т. Прикарпатье 1 0
206. Мизернюк Судостроитель 1 0
207. Куянов Судостроитель 1 0
208. Божко Судостроитель 1 0
209. Кривой Судостроитель 1 0
210. Когут Н. Агробизнес 1 0
211. Беляев Ал. Днепр-1 1 0
212. Бровченко Днепр-1 1 0
213. Мемешев Днепр-1 1 1
214. Сафронов Днепр-1 1 0
215. Лопыренок Днепр-1 1 0
216. Шарабура Николаев-2 1 0
217. Яворский В. Николаев-2 1 0
218. Чаус Николаев-2 1 0
219. Бессалов Николаев-2 1 0
220. Зайков Д. Николаев-2 1 0
221. Толгаренко Николаев-2 1 0
222. Алексеенко Полесье 1 0
223. Меркушов Полесье 1 0
224. Ковтун Ар. Полесье 1 0
225. Кузнецов Е. Полесье 1 0
226. Чередниченко Металлист-1925 1 0
227. Ермоленко М. Металлист-1925 1 0
228. Коновалов Металлист-1925 1 0
229. Стороженко Металлист-1925 1 0
230. Дехтяренко Металлист-1925 1 0
231. Сидоренко В.В. Металлист-1925 1 0
232. Прихна Металлист-1925 1 0
233. Понедельник Нива Тернополь 1 0
234. Черномаз Нива Тернополь 1 0
235. Гуральский Нива Тернополь 1 0
236. Головачук Нива Тернополь 1 0
237. Кирычук Днепр 1 0
238. Божий Металлург 1 1
239. Шарай Арсенал-Киевщина 1 0
240. Мартыненко Д. Арсенал-Киевщина 1 0
241. Патрик Арсенал-Киевщина 1 0
242. Тименко Арсенал-Киевщина 1 0
243. Стеценко Энергия НК 1 0
244. Россохатый Энергия НК 1 0
245. Донец С. Никополь 1 0
246. Швец С. Подолье 1 0
247. Безуханич Судостроитель 1 0
248. Атласюк Агробизнес 1 0
249. Слотюк Агробизнес 1 0
250. Юхимович Агробизнес 1 0
251. Ляшевский Николаев-2 1 0
252. Минин Николаев-2 1 0
253. Емельянов В. Металлист-1925 1 0

Вторая лига Украины: Сезоны

Чемпионаты
Чемпионат Мира 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Вторая лига Украины
Первая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Кубок Германии
Кубок Испании
Кубок России
Кубок Италии
Первенство России ФНЛ
Евро-2016
Кубок Конфедераций
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций

Первенство 2-й лиги: Ссылки

Первенство 2-й лиги RSS - Первенство 2-й лиги - Terrikon

bigmir)net TOP 100