4:2
06 сент. 2013, 19:00

Донбасс: 50. Лацо - 4. Сильницкий, 5. Уилсон, 7. Бартулис, 27. Коларж, 37. Подхрадски, 51. Разин, 77. Пиганович - 10. Петтерссон, 11. Кагарлицкий, 15. Виртанен, 16. Робитайл, 22. Кашпар, 24. Благой, 28. Якуценя, 34. Белухин, 44. Варламов, 63. Дадонов, 92. Лайне, 93. Шалимов

Слован: 32. Янус - 3. Штайнох, 5. Сигалет, 6. Мойжиш, 8. Серсен, 41. Шкоула, 56. Мигалик, 80. Кутлак - 13. Микуш Т., 14. Мраз Р., 16. Кукумберг, 19. Миклик, 20. Колена, 51. Нетик, 55. Ближняк, 61. Бартович, 68. Данё, 71. Микуш Ю., 82. Вондрка, 85. Олвецки, 90. Гудачек

Голы: 1:0. Кашпар (Пиганович, Кагарлицкий) - 02:55, 2:0. Белухин (Уилсон) - 21:08, 2:1. Данё (Микуш Т.) - 34:52, 2:2. Бартович (Сигалет, Кутлак) - 44:41, 3:2. Якуценя (Пиганович; б.) - 51:08, 4:2. Коларж (п.в.м.) - 58:06

21:12

Гол. Донбасс. Коларж бросил от своего угла через всю площадку и попал в пустые ворота

20:09

Бартулис удален на 2 минуты и Кашпар так же получает 2 минуты. Большое преимущество получают ости

19:53

Гол. Донбасс. Белухин (Уилсон). Бросок от синей, шайба рикошетом взлетела над вратарем, который потерял ее из виду. Расторопнее всех оказался Белухин

19:06

Гол. Донбасс. Кашпар (Пиганович, Кагарлицкий). Кашпар подставил клюшку после мощнейшего броска Пигановича

19:03

Мощный бросок Подхрадски и добивание Дадонова. Вратарь выручает гостей

19:00

1-й период начался

18:51

Весной именно "Слован" не позволил "Донбассу" пробиться в плей-офф, обыграв дончан в ключевом для них поединке. На старте сезона, безусловно, ни к месту говорить о реванше. Скажем так - начать выступления в новом чемпионате обновленному "Донбассу", разумеется, хотелось бы с победы.