3:4 OT
16 сент. 2013, 18:30

Локомотив: 1. Сэнфорд - 5. Вишневский, 7. Холёс, 27. Кронвалль, 33. Пашнин, 41. Васильев Ал-й, 44. Яковлев Е., 77. Горохов - 6. Диксон, 10. Бут, 16. Плотников С., 19. Редлихс М., 22. Черников, 24. Улльстрём, 26. Петров Ю., 29. Аверин, 40. Апальков, 50. Кручинин, 72. Галимов Э., 89. Романцев, 98. Картаев

Донбасс: 49. Лейтон - 4. Сильницкий, 5. Уилсон, 7. Бартулис, 27. Коларж, 37. Подхрадски, 51. Разин, 77. Пиганович - 14. Недорост, 15. Виртанен, 16. Робитайл, 22. Кашпар, 23. Квитченко, 24. Благой, 28. Якуценя, 34. Белухин, 44. Варламов, 63. Дадонов, 92. Лайне, 93. Шалимов

Голы: 0:1. Бартулис (Пиганович) - 32:38, 0:2. Пиганович (Бартулис, Робитайл) - 35:04, 1:2. Апальков (Галимов Э.) - 36:30, 1:3. Дадонов (Коларж) - 52:12, 2:3. Васильев Ал-й (Горохов; б.) - 55:48, 3:3. Васильев Ал-й (Горохов, Бут; б.) - 57:56, 3:4. Разин (Дадонов) - 63:49

Онлайн. Локомотив - Донбасс

21:06

Овертайм завершился

63:49
21:06

ГООООООЛ!!! Разин (Дадонов). Дадонов бросил справа в ближний угол. Вратарь потерял шайбу из вида, и Разин в борьбе с защитником добил ее в ворота

20:48

Гол. Локомотив. Васильев Ал-й (Горохов; б.)

20:42

ГОООООЛ!!! Дадонов (Коларж). Чех бросил от синей, вратарь отбил, но точно на клюшку Дадонову, которому никто не мешал добить

20:27

Игра, как и предполагалось, идет в зоне "Донбасса"

20:19

3-й период начался

20:07

Еще один динамичный и богатый на события период. Жаль, что не уходим на второй перерыв с перевесом в две шайбы

19:57

ГООООЛ!!! Локомотив. Апальков (Галимов Э.). Не менее эффектная голевая атака "Локомотива". Галимов отдал скрытый пас из-за ворот, и Апальков поражал уже пустой угол

35:04
19:53

ГООООООЛ!!! Пиганович (Бартулис, Робитайл). Шикарный пас Робитайла из-за ворот, и подкравшийся Пиганович в касание переправляет шайбу в сетку!

32:42
19:47

ГОООООЛ!!! Бартулис (Пиганович). Бартулис, казалось бы, несильно набрасывал от синей, но вратарь "Локомотива" не увидел шайбу, которая юркнула в угол

31:50
19:42

Опасно. Игрок "Донбасса" упал в средней зоне, и "Локомотив" едва этим не воспользовался. Бут бросал, Плотников добивал - Лейтон на месте

28:19
19:37

Дончане две минуты не выходили из зоны соперника, попали в перекладину, но не реализовали такое весомое численное преимущество

26:19
19:37

Романцев удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И это шанс для "Донбасса"

24:50
19:33

Хозяева остаются в меньшинстве - Холес удален на 2 минуты

23:45
19:30

Дадонов подобрал шайбу в зоне ярославцев и бросил. Рикошет от клюшки защитника шайба покидает пределы площадки

21:30
19:27

Куда активнее начали второй период хозяева. Лейтону уже пришлось вступить в игру

19:24

2-й период начался

19:08

И не лишним будет напомнить о Форуме болельщиков "Донбасса"

19:07

Что ж, вполне оптимистичный период в исполнении "Донбасса"

19:00

Убойный момент у Подхрадски. Вдвоем дончане выкатывались на ворота, словак подставлял клюшку после паса, но шайба прошла рядом со штангой

13:10
18:56

Благой обострил, опасно выкатившись из-за ворот. Хозяева отбиваются

10:50
18:53

Бут получил шайбу на синей, продвинулся без помех вперед и бросил - штанга!

10:14
18:51

Дадонов слева получает шайбу и бросает. Вратарь отбивает и тут же накрывает шайбу

07:33
18:48

Еще один отрезок прошел в зоне "Локомотива". Пока, правда, хозяева не дают прицельно бросить

06:35
18:44

Вполне ничего себе смотрится "Донбасс", создавший в стартовом отрезке несколько опасных моментов