3:1
24 марта 2014, 20:00

Донбасс: 50. Лацо - 4. Сильницкий, 5. Уилсон, 7. Бартулис, 27. Коларж, 37. Подхрадски, 46. Конев, 51. Разин - 11. Кагарлицкий, 15. Виртанен, 16. Робитайл, 22. Кашпар, 26. Федотенко, 28. Якуценя, 34. Белухин, 44. Варламов, 45. Захаров, 63. Дадонов, 88. Торяник, 92. Лайне

Лев: 35. Веханен - 5. Граньяни, 7. Мяенпя, 24. О`Бирн, 63. Немец, 66. Микуш, 74. Ойстрик, 92. Накладал - 15. Азеведо, 18. Кубалик, 19. Закриссон, 20. Врана, 21. Клепиш, 22. Риддервалль, 26. Репик, 39. Капанен, 62. Цингел, 64. Секач, 67. Тёрнберг, 90. Пацовски, 95. Матаи

Голы: 1:0. Бартулис (Дадонов, Кашпар) - 16:44, 2:0. Торяник (Захаров, Белухин) - 28:02, 2:1. Азеведо - 55:08, 3:1. Дадонов (п.в.) - 59:25

Онлайн. Донбасс - Лев

22:06

Победа! И счет в серии сравнялся - 2:2!!!

22:06

3-й период завершился

59:25
22:04

ГОООООООООЛ!!!!!!!!! Женя Дадонов в пустые ворота!!!!

57:50
22:02

Идет на штурм "Лев". Мы в отбой еще не играем, стараясь обходиться без пробросов

22:00

Как же тянется время...

56:47
22:00

Два подряд броска по нашим воротам. Первый принимает на себя кто-то из полевых игроков, с добиванием справляется Лацо

55:08
21:58

ГОЛ! Ошибся Уилсон, пытавшийся поймать шайбу налету. В итоге, Азеведо реализовал выход один на один

54:49
21:57

"Лев" несколько раз безуспешно пытался войти в зону. Накладал бросает от синей - Лацо забирает

53:17
21:55

Варламов с Кагарлицким убежали 2 в 1. Но надо проще, ребята!

21:49

Еще один неплохой выпад "Донбасса". Но снова шайба покидает пределы площадки после рикошета

48:08
21:47

Неплохо Кагарлицкий и Кашпар вывели на бросок Варламова. Бросал с разворота - Веханен отбивает

45:46
21:43

"Лев" играет в полном составе

45:10
21:42

Не дают нашим чехи стать в зоне. Якуценя входит в зону и бросает - Веханен фиксирует шайбу

43:46
21:41

Клепиш удален на 2 минуты

43:22
21:40

Начало периода снова за "Львом", но наши стараются предложить сопернику вязкую игру

21:13

В контратаке Федотенко отдает в центр на Якуценю, который бросал с неудобной. Веханен на месте

32:42
21:07

Врана резко бросает из полузоны - опасно, но мимо

21:04

Коммерческая пауза в игре. И хорошо бы успокоиться нашим. Видно, что эмоции зашкаливают, а лучше - холодная голова

31:12
21:04

Кагарлицкий слева входит в зону "Льва" и бросает из-под защитника - Веханен фиксирует шайбу

29:30
21:01

Дадонов прошел на скорости всю площадку, но не попадает в дальний угол. Публика, между тем, аплодирует

28:02
21:00

ГОООООЛ!!! Захаров поборолся у борта, Белухин заложил вираж за ворота, но отдал на ближнюю, где защитник не смог сдвинуть мощного Торяника. А тот в касание переправляет шайбу в ворота

20:54

Где-то полторы минуты чехи провели в нашей зоне и не давали перехватить шайбу, наращивая давление

20:47

2-й период начался

20:37

Как и вчера, чехи перебросали нас в первом периоде - 14:6. Правда, нужно учесть, что почти две минуты "Донбасс" играл втроем

20:30

1-й период завершился

16:44
20:26

ГОООООЛ!!! Как разыграли, перехватив шайбу в центральной зоне. И вывели на бросок Бартулиса! Ассистенты - Дадонов и Кашпар

20:16

Тернберг перед Лацо подставлял клюшку. К счастью, не получилось - шайба у нашего голкипера

09:45
20:15

Лайне бросал с неудобной, Веханен отбивает прямо на Виртанена. Еще один бросок - вратарь фиксирует шайбу

09:15
20:14

Клепиш опасно отдавал из-за ворот - шайба рикошетом едва не оказалась в воротах Лацо. Кагарлицкий от греха подальше отбрасывает шайбу. Проброс

20:05

Кагарлицкий неплохо набрасывал слева с разворота. Кашпар перед вратарем пытался подставить клюшку, но не попадает по шайбе

20:02

1-й период начался

19:53

Кстати, о "теплом" взаимоотношении словаков и чехов. Гости вчера весьма своеобразно отметили победу, показывая неприличные жесты в адрес трибун. В итоге, Новотны и Бирнер пропустят сегодняшний мачт из-за дисквалификации

19:46

Четвертый и во многом ключевой матч серии. После вчерашней победы в овертайме "Лев" повел в серии - 2:1. Надо ли говорить, что еще одна неудача может изрядно осложнить и без того непростую жизнь "Донбасса", который вынужден проводить свои домашние матчи в Братиславе. Впрочем, словацкая публика поддерживает дончан, как своих.