2016-17. КХЛ. Календарь, Результаты, Расписание

Групповой турнир

Металлург Мг3:2ЦСКА22.08.16
Металлург Нк4:2Барыс23.08.16
Сибирь3:5Автомобилист23.08.16
Авангард1:0Югра23.08.16
Трактор2:1
OT
СКА23.08.16
Салават Ю.3:2Северсталь23.08.16
Лада2:3Медвешчак23.08.16
Ак Барс2:1Слован23.08.16
ХК Сочи3:1Динамо Р23.08.16
Спартак1:2Йокерит23.08.16
Адмирал3:4
SO
Динамо М24.08.16
Амур0:1Локомотив24.08.16
Металлург Нк1:7Югра25.08.16
Сибирь5:1Барыс25.08.16
Авангард3:1Автомобилист25.08.16
Лада5:2Слован25.08.16
Северсталь3:2
SO
Металлург Мг25.08.16
Торпедо2:0Динамо Р25.08.16
Ак Барс1:2
SO
Нефтехимик25.08.16
СКА7:1Салават Ю.25.08.16
ЦСКА3:0Трактор25.08.16
ХК Сочи3:2Йокерит25.08.16
Адмирал3:4
SO
Локомотив26.08.16
Амур2:3Динамо М26.08.16
Ак Барс1:3Медвешчак26.08.16
Адмирал5:4Витязь27.08.16
Металлург Нк2:5Автомобилист27.08.16
Сибирь2:0Югра27.08.16
Авангард3:1Барыс27.08.16
Торпедо3:1Йокерит27.08.16
Спартак4:3Динамо Р27.08.16
СКА4:2Металлург Мг27.08.16
ЦСКА3:1Салават Ю.27.08.16
Северсталь2:7Трактор27.08.16
Лада3:1Нефтехимик28.08.16
Амур1:3Витязь29.08.16
Автомобилист2:0Металлург Мг29.08.16
Слован7:4Торпедо29.08.16
Локомотив2:3Динамо М29.08.16
Медвешчак3:2
OT
ХК Сочи29.08.16
Югра2:3Салават Ю.30.08.16
Северсталь3:4
SO
Лада30.08.16
ЦСКА4:1Нефтехимик30.08.16
СКА5:6
SO
Ак Барс30.08.16
Амур3:1Адмирал31.08.16
Автомобилист1:2
OT
Трактор31.08.16
Локомотив3:2
OT
Авангард31.08.16
Динамо М5:0Металлург Нк31.08.16
Слован3:1ХК Сочи31.08.16
Медвешчак1:6Торпедо31.08.16
Югра2:1Металлург Мг01.09.16
Амур1:2Куньлунь01.09.16
ЦСКА4:2Ак Барс01.09.16
Северсталь0:2Нефтехимик01.09.16
Автомобилист4:3
SO
Салават Ю.02.09.16
Локомотив1:0Металлург Нк02.09.16
Динамо М4:1Сибирь02.09.16
Медвешчак0:1Спартак02.09.16
Витязь2:3Авангард02.09.16
СКА5:1Лада02.09.16
Югра2:1
SO
Трактор03.09.16
Северсталь2:3
OT
Ак Барс03.09.16
Динамо М2:3
SO
Авангард04.09.16
Торпедо3:1ХК Сочи04.09.16
Витязь2:1Металлург Нк04.09.16
Слован1:2Спартак04.09.16
Металлург Мг4:1Амур04.09.16
СКА5:1Нефтехимик04.09.16
ЦСКА6:1Лада04.09.16
Автомобилист2:3Югра05.09.16
Куньлунь6:3Адмирал05.09.16
Локомотив3:1Сибирь05.09.16
Трактор1:2Йокерит06.09.16
Ак Барс1:3ЦСКА06.09.16
ХК Сочи7:2Амур06.09.16
Салават Ю.2:3
SO
Динамо Р06.09.16
Нефтехимик3:2
SO
Медвешчак06.09.16
Спартак4:2Динамо Мн06.09.16
Лада2:1
SO
Динамо М06.09.16
Витязь2:1
SO
Северсталь06.09.16
Металлург Мг2:1Динамо Р08.09.16
Нефтехимик2:1
SO
Витязь08.09.16
Торпедо0:1
OT
Амур08.09.16
Лада2:3
SO
Локомотив08.09.16
Спартак1:2Адмирал08.09.16
Салават Ю.2:3Йокерит08.09.16
Ак Барс4:1Динамо М08.09.16
Барыс3:2Югра09.09.16
Металлург Нк2:1Слован09.09.16
Сибирь3:0Медвешчак09.09.16
ЦСКА2:1СКА09.09.16
Торпедо3:1Куньлунь10.09.16
Салават Ю.1:2Динамо Мн10.09.16
Спартак1:0Амур10.09.16
Металлург Мг3:1Йокерит10.09.16
Ак Барс3:2
SO
Витязь10.09.16
ХК Сочи6:5Адмирал10.09.16
Нефтехимик1:3Динамо М10.09.16
Металлург Нк3:5Медвешчак11.09.16
Трактор3:0Динамо Р11.09.16
Сибирь7:1Югра11.09.16
Барыс3:4Автомобилист11.09.16
Авангард3:4Слован11.09.16
ЦСКА5:2Северсталь11.09.16
Лада3:0Витязь12.09.16
Торпедо2:3
SO
Адмирал12.09.16
Трактор2:3Динамо Мн12.09.16
Ак Барс0:2Локомотив12.09.16
Нефтехимик2:1
SO
Амур12.09.16
ХК Сочи3:1Куньлунь12.09.16
Металлург Мг5:4Динамо Мн13.09.16
Авангард4:1Медвешчак13.09.16
Динамо Р1:3Йокерит13.09.16
Сибирь3:2
SO
Слован13.09.16
СКА4:0Северсталь13.09.16
Автомобилист3:2
SO
Барыс14.09.16
Нефтехимик2:1Локомотив14.09.16
Югра1:0Металлург Нк14.09.16
Салават Ю.4:2Адмирал14.09.16
Ак Барс1:0Авангард15.09.16
Динамо М1:2ХК Сочи15.09.16
Трактор5:3Металлург Мг15.09.16
Динамо Мн2:1
OT
Динамо Р15.09.16
Амур3:1Куньлунь15.09.16
Витязь5:2Спартак15.09.16
Локомотив1:2
OT
Торпедо16.09.16
Югра2:1
SO
Северсталь16.09.16
Барыс3:5СКА16.09.16
Автомобилист2:4ЦСКА16.09.16
Динамо Мн4:2Металлург Нк17.09.16
Спартак2:3
SO
Динамо М17.09.16
Витязь4:3ХК Сочи17.09.16
Слован3:2
SO
Медвешчак17.09.16
Трактор4:2Салават Ю.17.09.16
Йокерит3:4
SO
Авангард17.09.16
Динамо Р3:4Сибирь17.09.16
Югра0:2ЦСКА18.09.16
Амур3:2Ак Барс18.09.16
Барыс2:1Северсталь18.09.16
Куньлунь4:2Лада18.09.16
Локомотив0:3Торпедо18.09.16
Йокерит0:4Сибирь19.09.16
Динамо Мн1:2Авангард19.09.16
Автомобилист3:2
SO
СКА19.09.16
Динамо Р5:1Металлург Нк19.09.16
Адмирал3:4
SO
Ак Барс20.09.16
Металлург Мг4:2Слован20.09.16
Локомотив6:3Спартак20.09.16
Амур1:0Лада20.09.16
Барыс4:0ЦСКА20.09.16
Витязь3:0Торпедо20.09.16
Куньлунь2:1Нефтехимик20.09.16
Салават Ю.1:3ХК Сочи20.09.16
Югра2:4СКА21.09.16
Динамо Р1:2Авангард21.09.16
Трактор3:0Медвешчак21.09.16
Йокерит5:1Металлург Нк21.09.16
Автомобилист2:4Северсталь21.09.16
Динамо Мн5:4
OT
Сибирь21.09.16
Амур4:1Нефтехимик22.09.16
Салават Ю.6:3Слован22.09.16
Куньлунь2:3Ак Барс22.09.16
Адмирал5:2Лада22.09.16
Динамо М0:1Торпедо22.09.16
Витязь3:2
OT
Сибирь23.09.16
ХК Сочи2:3Локомотив23.09.16
Металлург Мг6:1Медвешчак23.09.16
СКА9:4Югра23.09.16
Йокерит3:2
SO
ЦСКА23.09.16
Динамо М0:3Динамо Мн24.09.16
Трактор1:3Слован24.09.16
Авангард4:2Металлург Нк24.09.16
Северсталь2:0Куньлунь25.09.16
Торпедо3:1Югра25.09.16
Нефтехимик3:2
SO
Йокерит25.09.16
Спартак5:4Барыс25.09.16
ЦСКА3:0Адмирал25.09.16
Лада4:0Динамо Р25.09.16
СКА4:1Амур25.09.16
ХК Сочи1:0
SO
Автомобилист25.09.16
Салават Ю.4:5
SO
Медвешчак25.09.16
Авангард1:3Металлург Мг26.09.16
Динамо М4:3
OT
Локомотив26.09.16
Ак Барс3:5Динамо Мн26.09.16
ХК Сочи3:6Барыс27.09.16
Сибирь2:1
SO
Трактор27.09.16
Северсталь2:1Амур27.09.16
Торпедо2:1Автомобилист27.09.16
Авангард0:3Металлург Мг27.09.16
Спартак2:3Югра27.09.16
ЦСКА3:0Куньлунь27.09.16
Металлург Нк0:3Салават Ю.27.09.16
СКА3:2
SO
Адмирал27.09.16
Нефтехимик3:1Динамо Р28.09.16
Лада2:3Динамо Мн28.09.16
Динамо М3:0Витязь28.09.16
Ак Барс4:2Йокерит28.09.16
Сибирь0:3Металлург Мг29.09.16
Северсталь2:1Адмирал29.09.16
Торпедо3:2
OT
Барыс29.09.16
Авангард2:5Салават Ю.29.09.16
Спартак3:0Автомобилист29.09.16
ЦСКА1:2
SO
Амур29.09.16
Металлург Нк1:2Трактор29.09.16
СКА3:0Куньлунь29.09.16
ХК Сочи2:1Югра29.09.16
Нефтехимик2:4Динамо Мн30.09.16
Медвешчак6:0Слован30.09.16
Лада5:2Йокерит30.09.16
Локомотив3:1Витязь30.09.16
Ак Барс2:1Динамо Р30.09.16
Авангард3:1Трактор01.10.16
Металлург Нк5:4
SO
Металлург Мг01.10.16
Спартак0:1Куньлунь01.10.16
Сибирь1:2Салават Ю.01.10.16
Северсталь2:1Динамо М01.10.16
Йокерит4:3Локомотив02.10.16
Медвешчак5:4
OT
СКА02.10.16
Слован1:2
OT
ЦСКА02.10.16
Автомобилист1:4Ак Барс03.10.16
Динамо Р2:4Динамо М03.10.16
Югра4:1Лада03.10.16
Барыс5:4Нефтехимик03.10.16
Амур3:1Спартак04.10.16
Металлург Нк3:2Сибирь04.10.16
Йокерит3:4
SO
Витязь04.10.16
Куньлунь2:1ХК Сочи04.10.16
Динамо Мн2:0Локомотив04.10.16
Медвешчак2:5ЦСКА04.10.16
Адмирал5:2Торпедо04.10.16
Металлург Мг3:2
SO
Салават Ю.04.10.16
Слован0:6СКА04.10.16
Автомобилист3:4Лада05.10.16
Йокерит1:2Динамо М05.10.16
Югра0:2Нефтехимик05.10.16
Барыс0:4Ак Барс05.10.16
Авангард2:1
SO
Сибирь06.10.16
СКА2:0ЦСКА06.10.16
Куньлунь4:2Спартак06.10.16
Динамо Мн2:3
OT
Витязь06.10.16
Динамо Р3:2
SO
Локомотив06.10.16
Адмирал1:0ХК Сочи06.10.16
Металлург Мг4:3Трактор06.10.16
Слован3:2Северсталь06.10.16
Амур0:1Торпедо06.10.16
Автомобилист3:2Нефтехимик07.10.16
Югра3:6Ак Барс07.10.16
Барыс2:4Лада07.10.16
Амур3:2ХК Сочи08.10.16
Сибирь3:2
OT
Металлург Нк08.10.16
СКА6:0Йокерит08.10.16
Куньлунь2:4Торпедо08.10.16
Динамо Мн2:0Динамо М08.10.16
Медвешчак7:3Северсталь08.10.16
Адмирал6:3Спартак08.10.16
Салават Ю.2:1Трактор08.10.16
Динамо Р4:0Витязь09.10.16
ЦСКА1:2
OT
Авангард09.10.16
Металлург Мг6:0Автомобилист10.10.16
СКА6:2Динамо Мн10.10.16
Локомотив2:3
OT
Слован10.10.16
Динамо М5:1Медвешчак10.10.16
ЦСКА3:6Йокерит11.10.16
Лада2:3Куньлунь11.10.16
Ак Барс2:1Амур11.10.16
ХК Сочи3:2Металлург Нк11.10.16
Трактор3:4Барыс11.10.16
Северсталь4:3Динамо Р11.10.16
Торпедо1:3Сибирь11.10.16
Салават Ю.2:3Югра11.10.16
Нефтехимик1:3Адмирал11.10.16
Спартак2:3Авангард11.10.16
Динамо М3:5Слован12.10.16
Витязь3:2Медвешчак12.10.16
Металлург Мг3:1Барыс13.10.16
Лада5:1Амур13.10.16
Ак Барс3:0Адмирал13.10.16
Торпедо3:2Авангард13.10.16
Трактор0:2Югра13.10.16
Северсталь4:3
OT
Йокерит13.10.16
Спартак2:3Металлург Нк13.10.16
ЦСКА7:2Динамо Мн13.10.16
Салават Ю.5:1Автомобилист13.10.16
Нефтехимик4:3Куньлунь13.10.16
СКА4:1Динамо Р13.10.16
ХК Сочи6:2Сибирь13.10.16
Локомотив2:1Медвешчак14.10.16
Витязь3:2Слован14.10.16
Трактор3:2Автомобилист15.10.16
Ак Барс2:0Куньлунь15.10.16
ХК Сочи2:1Авангард15.10.16
Салават Ю.5:2Барыс15.10.16
Северсталь3:4
SO
Динамо Мн15.10.16
Торпедо6:1Металлург Нк15.10.16
Металлург Мг2:3
OT
Югра15.10.16
Лада2:3Адмирал15.10.16
Спартак2:1
SO
Сибирь15.10.16
ЦСКА3:2Динамо Р15.10.16
СКА5:1Витязь16.10.16
ХК Сочи2:1
OT
Динамо Мн17.10.16
Амур4:5
SO
Салават Ю.17.10.16
Слован2:5Нефтехимик17.10.16
Медвешчак2:1Ак Барс17.10.16
Йокерит4:1Торпедо17.10.16
Динамо Р1:2
SO
Спартак17.10.16
Авангард2:3ЦСКА17.10.16
Сибирь1:2
OT
СКА18.10.16
Барыс1:0Динамо М18.10.16
Автомобилист3:6Локомотив18.10.16
Металлург Нк1:2Северсталь18.10.16
Югра1:2Витязь18.10.16
Адмирал3:0Металлург Мг19.10.16
Йокерит2:3
OT
ХК Сочи19.10.16
Медвешчак4:1Нефтехимик19.10.16
Амур4:2Трактор19.10.16
Динамо Мн1:5Спартак19.10.16
Динамо Р1:2
SO
Торпедо19.10.16
Куньлунь3:2Салават Ю.19.10.16
Слован2:1
OT
Ак Барс19.10.16
Сибирь3:2
SO
ЦСКА20.10.16
Автомобилист3:2
SO
Динамо М20.10.16
Авангард5:2Северсталь20.10.16
Югра0:1Локомотив20.10.16
Металлург Нк0:6СКА20.10.16
Барыс5:0Витязь20.10.16
Амур1:5Металлург Мг21.10.16
Динамо Мн3:2
SO
Торпедо21.10.16
Динамо Р2:3
SO
ХК Сочи21.10.16
Куньлунь2:3Трактор21.10.16
Слован3:2Лада21.10.16
Адмирал2:3
SO
Салават Ю.21.10.16
Йокерит3:2Спартак21.10.16
Автомобилист2:1Витязь22.10.16
Ак Барс3:1Нефтехимик22.10.16
Авангард2:3
SO
СКА22.10.16
Югра0:1Динамо М22.10.16
Металлург Нк2:4ЦСКА22.10.16
Барыс1:8Локомотив22.10.16
Сибирь2:4Северсталь22.10.16
Динамо Мн5:2ХК Сочи23.10.16
Куньлунь1:5Металлург Мг23.10.16
Адмирал0:1Трактор23.10.16
Медвешчак3:2Лада23.10.16
Куньлунь3:1Локомотив24.10.16
Спартак3:0Торпедо24.10.16
ЦСКА3:1Медвешчак25.10.16
Лада4:3Югра25.10.16
СКА6:1Слован25.10.16
Адмирал2:1Амур25.10.16
Ак Барс2:1Барыс25.10.16
Нефтехимик2:5Автомобилист25.10.16
Трактор3:2Сибирь26.10.16
ХК Сочи1:2Торпедо26.10.16
Салават Ю.2:3Авангард26.10.16
Динамо М2:1
SO
Динамо Р26.10.16
Металлург Мг3:2Металлург Нк26.10.16
Витязь1:2Йокерит26.10.16
Нефтехимик0:3Барыс27.10.16
СКА6:0Медвешчак27.10.16
Лада2:1Автомобилист27.10.16
Локомотив6:3Динамо Мн27.10.16
Куньлунь1:0Амур27.10.16
Ак Барс4:1Югра27.10.16
ЦСКА4:2Слован27.10.16
Трактор3:1Авангард28.10.16
Салават Ю.4:3Металлург Нк28.10.16
Динамо М3:0Йокерит28.10.16
Металлург Мг3:2Сибирь28.10.16
Витязь3:2Динамо Р28.10.16
Адмирал3:1Куньлунь29.10.16
Северсталь1:3Слован29.10.16
Спартак2:5ХК Сочи29.10.16
Нефтехимик2:1Югра29.10.16
Локомотив4:1Йокерит29.10.16
Лада2:3
OT
Барыс29.10.16
Ак Барс5:0Автомобилист29.10.16
Салават Ю.6:0Сибирь30.10.16
Витязь9:6Динамо Мн30.10.16
Трактор2:0Металлург Нк30.10.16
Адмирал2:3Куньлунь31.10.16
Северсталь7:3Медвешчак31.10.16
Динамо Р4:3Динамо Мн01.11.16
Барыс2:0Медвешчак07.11.16
Сибирь0:2Спартак08.11.16
Автомобилист1:4Слован08.11.16
Трактор2:3
SO
Ак Барс08.11.16
Динамо Р2:5Куньлунь08.11.16
Авангард2:1Торпедо08.11.16
Салават Ю.4:2Лада08.11.16
Йокерит3:2
SO
Амур08.11.16
Металлург Нк1:0
SO
ХК Сочи08.11.16
Металлург Мг2:1
SO
Нефтехимик08.11.16
Динамо Мн0:3Адмирал08.11.16
Динамо М2:3СКА09.11.16
Витязь3:2
SO
ЦСКА09.11.16
Югра3:1Медвешчак09.11.16
Локомотив1:4Северсталь09.11.16
Авангард4:0ХК Сочи10.11.16
Салават Ю.4:1Нефтехимик10.11.16
Йокерит2:1Адмирал10.11.16
Металлург Нк0:3Спартак10.11.16
Металлург Мг2:3
SO
Ак Барс10.11.16
Динамо Мн3:4Куньлунь10.11.16
Сибирь1:4Торпедо10.11.16
Барыс5:1Слован10.11.16
Трактор1:2
SO
Лада10.11.16
Динамо Р3:2Амур10.11.16
Витязь0:4СКА11.11.16
Автомобилист3:2Медвешчак11.11.16
Локомотив3:1ЦСКА11.11.16
Динамо М2:1
OT
Северсталь11.11.16
Салават Ю.4:2Ак Барс12.11.16
Динамо Мн3:0Амур12.11.16
Сибирь3:1ХК Сочи12.11.16
Металлург Мг5:3Лада12.11.16
Югра2:1Слован12.11.16
Динамо Р3:2Адмирал12.11.16
Авангард3:2Спартак12.11.16
Трактор6:0Нефтехимик12.11.16
Йокерит3:2Куньлунь12.11.16
Металлург Нк2:4Торпедо12.11.16
Барыс4:0Автомобилист13.11.16
Локомотив1:7СКА13.11.16
Динамо М4:5
SO
ЦСКА13.11.16
Витязь4:0Северсталь13.11.16
Динамо Р2:0Ак Барс14.11.16
Торпедо2:3Салават Ю.14.11.16
Витязь3:4
SO
Динамо М15.11.16
Спартак1:2
SO
Трактор15.11.16
Медвешчак4:1Динамо Мн15.11.16
Амур3:4
SO
Сибирь15.11.16
Северсталь1:3Югра15.11.16
Слован2:1Йокерит15.11.16
ЦСКА2:0Автомобилист15.11.16
Куньлунь3:4Авангард15.11.16
СКА9:0Барыс15.11.16
ХК Сочи0:5Металлург Мг15.11.16
Адмирал3:2
OT
Металлург Нк15.11.16
Лада2:5Нефтехимик16.11.16
Торпедо2:1Металлург Мг17.11.16
Медвешчак2:5Йокерит17.11.16
Адмирал0:2Сибирь17.11.16
Витязь0:3Динамо Мн17.11.16
Спартак3:4
OT
Салават Ю.17.11.16
ЦСКА3:1Югра17.11.16
Амур0:3Авангард17.11.16
Северсталь3:4
OT
Барыс17.11.16
Слован1:2
SO
Динамо Р17.11.16
ХК Сочи2:1Трактор17.11.16
Куньлунь3:0Металлург Нк17.11.16
СКА1:2Автомобилист17.11.16
Локомотив2:0Динамо М17.11.16
Нефтехимик5:2Лада18.11.16
Амур2:0Металлург Нк19.11.16
Северсталь2:4Автомобилист19.11.16
Торпедо4:1Трактор19.11.16
Медвешчак1:0Динамо Р19.11.16
Куньлунь3:1Сибирь19.11.16
Спартак1:5Металлург Мг19.11.16
ЦСКА4:2Барыс19.11.16
Адмирал1:2Авангард19.11.16
Слован1:2Динамо Мн19.11.16
ХК Сочи4:3
SO
Салават Ю.19.11.16
Ак Барс5:3Лада20.11.16
Витязь2:1Локомотив20.11.16
СКА6:3ЦСКА21.11.16
Металлург Мг5:0Динамо М21.11.16
Авангард6:3Лада22.11.16
ХК Сочи3:0Слован22.11.16
Металлург Нк4:5Нефтехимик22.11.16
Торпедо5:0Медвешчак22.11.16
Сибирь1:2Ак Барс22.11.16
Динамо Мн3:2
SO
Йокерит22.11.16
Металлург Мг2:1Локомотив23.11.16
Югра0:1Адмирал23.11.16
Барыс4:1Куньлунь23.11.16
Трактор1:2
OT
Динамо М23.11.16
Автомобилист1:2
SO
Амур23.11.16
Салават Ю.1:2Витязь23.11.16
Сибирь3:1Лада24.11.16
Йокерит2:3
SO
СКА24.11.16
Динамо Р1:4Динамо Мн24.11.16
Авангард1:3Нефтехимик24.11.16
Торпедо1:4Слован24.11.16
Металлург Нк0:2Ак Барс24.11.16
Спартак0:1Медвешчак24.11.16
Салават Ю.2:1Динамо М25.11.16
Северсталь0:2ЦСКА25.11.16
Металлург Мг5:4Витязь25.11.16
Югра1:2Амур25.11.16
Барыс1:4Адмирал25.11.16
Трактор3:1Локомотив25.11.16
Автомобилист4:3Куньлунь26.11.16
ХК Сочи0:1Медвешчак26.11.16
Авангард2:3
OT
Ак Барс26.11.16
Торпедо1:4Динамо Мн26.11.16
Металлург Нк3:2Лада26.11.16
Спартак4:2Слован26.11.16
Динамо Р1:2Йокерит26.11.16
Сибирь2:6Нефтехимик26.11.16
Салават Ю.1:2Локомотив27.11.16
Барыс2:1
OT
Амур27.11.16
Северсталь3:4СКА27.11.16
Трактор3:2Витязь27.11.16
Автомобилист3:2
SO
Адмирал28.11.16
Медвешчак0:2Сибирь28.11.16
ЦСКА2:3
SO
Динамо М28.11.16
Югра2:4Куньлунь28.11.16
Динамо Мн0:2Трактор29.11.16
Ак Барс5:0Торпедо29.11.16
Нефтехимик3:4Спартак29.11.16
Йокерит3:2Металлург Мг29.11.16
Лада4:2ХК Сочи29.11.16
Динамо М3:0Барыс30.11.16
Динамо Р0:3Салават Ю.30.11.16
Витязь3:2Автомобилист30.11.16
Слован2:5Сибирь30.11.16
Локомотив1:0Югра30.11.16
Медвешчак2:3Металлург Нк30.11.16
Адмирал2:1Северсталь01.12.16
Нефтехимик6:5
OT
Торпедо01.12.16
Медвешчак1:4Авангард01.12.16
Амур1:2ЦСКА01.12.16
Лада3:1Спартак01.12.16
Йокерит2:1
OT
Трактор01.12.16
Куньлунь3:5СКА01.12.16
Ак Барс1:3ХК Сочи01.12.16
Витязь4:2Барыс02.12.16
Локомотив5:3Автомобилист02.12.16
Динамо М6:0Югра02.12.16
Динамо Р4:3
SO
Металлург Мг02.12.16
Динамо Мн2:3
SO
Салават Ю.02.12.16
Слован4:5
SO
Металлург Нк02.12.16
Амур1:2СКА03.12.16
Лада1:2
SO
Торпедо03.12.16
Слован3:5Авангард03.12.16
Куньлунь2:0Северсталь03.12.16
Ак Барс3:2Спартак03.12.16
Адмирал2:3ЦСКА03.12.16
Нефтехимик5:1ХК Сочи03.12.16
Йокерит2:1
SO
Салават Ю.04.12.16
Динамо М4:1Автомобилист04.12.16
Динамо Р2:4Трактор04.12.16
Динамо Мн2:4Металлург Мг04.12.16
Локомотив7:1Барыс04.12.16
Витязь2:3Югра04.12.16
Амур4:2Северсталь05.12.16
Сибирь1:2Металлург Нк05.12.16
Куньлунь0:2ЦСКА05.12.16
Адмирал1:4СКА05.12.16
ХК Сочи2:1Лада06.12.16
Йокерит4:3
OT
Медвешчак06.12.16
Торпедо4:2Нефтехимик06.12.16
Динамо Мн4:1Слован06.12.16
Спартак1:0Ак Барс06.12.16
Автомобилист3:4Барыс07.12.16
Сибирь1:3Авангард07.12.16
Салават Ю.4:5
SO
Куньлунь08.12.16
Йокерит1:3Слован08.12.16
Торпедо2:1
SO
Лада08.12.16
Динамо Р0:4Медвешчак08.12.16
Металлург Мг5:3Адмирал08.12.16
Северсталь3:2Локомотив08.12.16
Спартак3:1Нефтехимик08.12.16
ЦСКА5:2Витязь08.12.16
Трактор3:1Амур08.12.16
СКА2:1
SO
Динамо М08.12.16
ХК Сочи1:2Ак Барс08.12.16
Югра2:4Барыс09.12.16
Металлург Нк2:3
SO
Авангард09.12.16
Динамо М6:3Локомотив10.12.16
Спартак2:3
OT
Лада10.12.16
Динамо Р3:2Слован10.12.16
Металлург Мг4:2Куньлунь10.12.16
Северсталь3:4
OT
Витязь10.12.16
ХК Сочи0:5Нефтехимик10.12.16
Трактор4:1Адмирал10.12.16
Торпедо2:0Ак Барс10.12.16
Салават Ю.4:3
OT
Амур10.12.16
Динамо Мн6:2Медвешчак11.12.16
Югра0:1Автомобилист11.12.16
Куньлунь5:1Барыс12.12.16
Нефтехимик1:2Ак Барс13.12.16
Амур2:5Автомобилист15.12.16
Адмирал7:5Нефтехимик17.12.16
Куньлунь4:3
OT
Автомобилист17.12.16
Амур1:2Барыс19.12.16
Сибирь2:1Динамо Р19.12.16
Медвешчак2:3Трактор19.12.16
Куньлунь3:2
SO
Югра19.12.16
Авангард2:1
OT
Йокерит19.12.16
Адмирал1:3Автомобилист19.12.16
Металлург Нк0:2Динамо Мн19.12.16
Лада4:5ЦСКА20.12.16
Динамо М3:0Спартак20.12.16
Северсталь4:2Витязь20.12.16
Слован4:1Салават Ю.20.12.16
Локомотив3:1ХК Сочи20.12.16
Амур1:3Югра21.12.16
Металлург Нк3:4Йокерит21.12.16
Медвешчак6:3Металлург Мг21.12.16
Сибирь1:3Динамо Мн21.12.16
Слован1:0Трактор21.12.16
Адмирал1:4Барыс21.12.16
Авангард9:3Динамо Р21.12.16
ХК Сочи2:5Витязь22.12.16
Торпедо1:2
OT
Динамо М22.12.16
Спартак2:1Локомотив22.12.16
Нефтехимик1:3ЦСКА22.12.16
Металлург Нк0:6Динамо Р23.12.16
Лада2:3
OT
СКА23.12.16
Сибирь3:0Йокерит23.12.16
Барыс3:4Трактор23.12.16
Медвешчак3:2
SO
Салават Ю.23.12.16
Адмирал4:1Югра23.12.16
Авангард0:1Динамо Мн23.12.16
Слован2:4Металлург Мг23.12.16
Куньлунь0:1
SO
Амур24.12.16
ХК Сочи5:3Динамо М24.12.16
Торпедо1:3Локомотив24.12.16
Спартак2:5Витязь24.12.16
Нефтехимик0:4СКА25.12.16
Лада3:4Северсталь25.12.16
Барыс5:3Металлург Мг25.12.16
Авангард3:1Трактор25.12.16
Йокерит3:0Динамо Р26.12.16
ЦСКА2:3
SO
Локомотив26.12.16
Югра3:2Сибирь26.12.16
Торпедо3:2Витязь26.12.16
Адмирал2:3Амур26.12.16
Слован5:4
SO
Спартак26.12.16
Ак Барс4:3
SO
СКА27.12.16
Нефтехимик4:3Северсталь27.12.16
Лада6:4Салават Ю.27.12.16
Йокерит2:3
OT
Динамо Р27.12.16
Барыс3:1Авангард28.12.16
Металлург Нк0:1Сибирь28.12.16
ЦСКА5:3Динамо М28.12.16
ХК Сочи1:4Спартак28.12.16
Салават Ю.3:5Металлург Мг29.12.16
Куньлунь1:4Адмирал29.12.16
СКА1:2Локомотив29.12.16
Ак Барс3:2Северсталь29.12.16
Витязь2:5Нефтехимик29.12.16
Сибирь3:2
SO
Локомотив03.01.17
Лада2:4Металлург Мг03.01.17
Динамо Мн5:4СКА03.01.17
Медвешчак1:0Куньлунь03.01.17
Авангард2:3Динамо М03.01.17
Ак Барс5:3Трактор03.01.17
Динамо Р5:2Северсталь03.01.17
Металлург Нк3:4Витязь03.01.17
Нефтехимик1:0
SO
Салават Ю.03.01.17
Слован2:0Амур03.01.17
Югра0:2Торпедо04.01.17
Барыс3:0Спартак04.01.17
Автомобилист1:5ХК Сочи04.01.17
Сибирь2:5Динамо М05.01.17
Лада0:3Трактор05.01.17
Динамо Мн1:2
SO
Северсталь05.01.17
Динамо Р0:2ЦСКА05.01.17
Авангард3:2Витязь05.01.17
Ак Барс1:2
SO
Салават Ю.05.01.17
Слован1:2
OT
Куньлунь05.01.17
Металлург Нк1:2Локомотив05.01.17
Нефтехимик0:1Металлург Мг05.01.17
Йокерит3:2СКА05.01.17
Медвешчак3:1Амур05.01.17
Барыс0:4ХК Сочи06.01.17
Автомобилист1:2
SO
Торпедо06.01.17
Медвешчак1:4Адмирал06.01.17
Югра5:2Спартак06.01.17
Металлург Нк0:3Динамо М07.01.17
Нефтехимик1:0Трактор07.01.17
Йокерит1:4Северсталь07.01.17
Сибирь3:2Витязь07.01.17
Лада4:2Салават Ю.07.01.17
Динамо Мн1:3ЦСКА07.01.17
Авангард3:2Локомотив07.01.17
Ак Барс0:2Металлург Мг07.01.17
Динамо Р1:6СКА07.01.17
Барыс1:3Торпедо08.01.17
Автомобилист4:3Спартак08.01.17
Слован3:2Адмирал08.01.17
Югра3:1ХК Сочи08.01.17
Медвешчак2:1Северсталь09.01.17
Куньлунь3:5Динамо М09.01.17
ЦСКА2:3
SO
СКА09.01.17
Локомотив3:1Динамо Р09.01.17
Йокерит3:4
SO
Лада09.01.17
Трактор2:3
SO
Торпедо10.01.17
Салават Ю.5:3Спартак10.01.17
Куньлунь1:2Витязь10.01.17
СКА5:3Авангард11.01.17
Медвешчак4:5Барыс11.01.17
Северсталь4:3Сибирь11.01.17
ЦСКА2:0Металлург Нк11.01.17
Металлург Мг3:5ХК Сочи11.01.17
Слован3:2
OT
Автомобилист11.01.17
Куньлунь6:3Йокерит12.01.17
Локомотив2:1Ак Барс12.01.17
Адмирал1:3Динамо Р12.01.17
Динамо М4:0Нефтехимик12.01.17
Амур1:0Динамо Мн12.01.17
Салават Ю.1:6Торпедо12.01.17
Металлург Мг6:3Спартак13.01.17
СКА9:1Металлург Нк13.01.17
Медвешчак0:2Автомобилист13.01.17
Северсталь0:2Авангард13.01.17
ЦСКА2:1Сибирь13.01.17
Трактор1:2
SO
ХК Сочи13.01.17
Слован4:1Барыс13.01.17
Куньлунь2:3
SO
Динамо Мн14.01.17
Локомотив3:1Нефтехимик14.01.17
Адмирал5:4
OT
Йокерит14.01.17
Динамо М5:0Лада14.01.17
Амур5:0Динамо Р14.01.17
Витязь3:2Ак Барс14.01.17
СКА6:2Сибирь15.01.17
Северсталь3:0Металлург Нк15.01.17
Трактор3:2Спартак15.01.17
Слован3:2Югра15.01.17
Металлург Мг3:2
OT
Торпедо15.01.17
Адмирал3:5Динамо Мн16.01.17
Амур3:2Йокерит16.01.17
Барыс4:3Салават Ю.16.01.17
Локомотив4:2Лада16.01.17
Куньлунь3:4
SO
Динамо Р16.01.17
Динамо М1:2Ак Барс16.01.17
Трактор0:1
OT
Автомобилист17.01.17
Медвешчак4:1Югра17.01.17
Спартак0:3Слован17.01.17
Динамо М1:0ЦСКА18.01.17
Металлург Нк2:4Барыс18.01.17
Витязь4:1Лада18.01.17
Ак Барс6:5
OT
Салават Ю.18.01.17
Металлург Мг3:5Авангард18.01.17
Металлург Мг4:2Авангард19.01.17
Северсталь0:3Медвешчак19.01.17
Торпедо1:3Локомотив19.01.17
Автомобилист0:2Югра19.01.17
Нефтехимик2:3Слован19.01.17
СКА3:5Йокерит19.01.17
Амур0:2Адмирал19.01.17
Трактор1:3Куньлунь19.01.17
Динамо Мн1:3Динамо Р19.01.17
ХК Сочи4:1Спартак19.01.17
Спартак1:6ЦСКА23.01.17
Нефтехимик0:3Сибирь23.01.17
Локомотив1:4Металлург Мг23.01.17
ХК Сочи0:4СКА23.01.17
Лада1:2
SO
Металлург Нк23.01.17
Динамо М6:2Трактор23.01.17
Торпедо1:3Северсталь23.01.17
Витязь4:3
SO
Салават Ю.23.01.17
Амур1:2Слован24.01.17
Йокерит3:4
OT
Барыс24.01.17
Динамо Мн5:4
OT
Автомобилист24.01.17
Адмирал4:1Медвешчак24.01.17
Динамо Р2:1
SO
Югра24.01.17
ХК Сочи2:1Северсталь25.01.17
Нефтехимик3:2
SO
Металлург Нк25.01.17
Динамо М6:2Салават Ю.25.01.17
Торпедо1:3ЦСКА25.01.17
Лада3:1Авангард25.01.17
Витязь3:2Металлург Мг25.01.17
Спартак1:2СКА25.01.17
Ак Барс1:2
OT
Сибирь25.01.17
Локомотив1:3Трактор25.01.17
Динамо Мн4:1Югра26.01.17
Куньлунь2:0Слован26.01.17
Динамо Р2:3Барыс26.01.17
Амур4:2Медвешчак26.01.17
Йокерит2:6Автомобилист26.01.17
Лада1:3Сибирь27.01.17
Витязь3:1Трактор27.01.17
Спартак3:2
OT
Северсталь27.01.17
Ак Барс6:1Металлург Нк27.01.17
Локомотив5:3Салават Ю.27.01.17
ХК Сочи0:2ЦСКА27.01.17
Нефтехимик4:0Авангард27.01.17
Динамо М1:2Металлург Мг27.01.17
Торпедо4:2СКА27.01.17
Куньлунь5:0Медвешчак28.01.17
Динамо Р4:3
OT
Автомобилист28.01.17
Адмирал2:1Слован28.01.17
Йокерит6:5Югра28.01.17
Динамо Мн2:1Барыс28.01.17
ЦСКА4:3
OT
Металлург Мг29.01.17
СКА5:3Трактор29.01.17
Северсталь3:2
OT
Салават Ю.29.01.17
Торпедо5:1Спартак30.01.17
Йокерит0:3Динамо Мн30.01.17
Сибирь1:0Куньлунь31.01.17
Нефтехимик8:2Ак Барс31.01.17
Авангард2:4Амур31.01.17
Медвешчак3:6Динамо М31.01.17
Металлург Нк3:2
SO
Адмирал31.01.17
Слован3:2
SO
Локомотив31.01.17
Барыс0:2Йокерит01.02.17
Трактор4:3ЦСКА01.02.17
Автомобилист2:3Динамо Мн01.02.17
Салават Ю.1:3СКА01.02.17
Торпедо1:2
SO
ХК Сочи01.02.17
Металлург Мг6:4Северсталь01.02.17
Югра2:1Динамо Р01.02.17
Сибирь5:1Адмирал02.02.17
Лада4:0Ак Барс02.02.17
Авангард3:1Куньлунь02.02.17
Медвешчак4:7Локомотив02.02.17
Металлург Нк0:1Амур02.02.17
Слован1:2Динамо М02.02.17
Трактор1:0Северсталь03.02.17
Спартак1:3ХК Сочи03.02.17
Автомобилист4:2Динамо Р03.02.17
Салават Ю.1:5ЦСКА03.02.17
Слован1:6Витязь03.02.17
Металлург Мг5:4
SO
СКА03.02.17
Югра2:3Йокерит03.02.17
Барыс5:1Динамо Мн03.02.17
Авангард1:3Адмирал04.02.17
Металлург Нк2:4Куньлунь04.02.17
Сибирь1:3Амур04.02.17
Нефтехимик3:2Лада04.02.17
Барыс1:0Динамо Р05.02.17
Автомобилист1:3Йокерит05.02.17
Медвешчак3:5Витязь05.02.17
Югра2:3
SO
Динамо Мн05.02.17
ХК Сочи4:2Торпедо06.02.17
Динамо Мн4:3
SO
Витязь07.02.17
Локомотив6:1Адмирал13.02.17
Барыс2:1
OT
Сибирь14.02.17
Северсталь2:3
OT
Торпедо14.02.17
Динамо М3:2Амур14.02.17
ЦСКА4:3ХК Сочи14.02.17
Автомобилист7:2Металлург Нк14.02.17
Югра2:3
OT
Авангард14.02.17
Динамо Мн8:3Лада14.02.17
СКА2:4Спартак14.02.17
Салават Ю.3:1Ак Барс14.02.17
Витязь5:3Куньлунь14.02.17
Йокерит3:2
OT
Нефтехимик14.02.17
Медвешчак4:5
OT
Слован14.02.17
Слован7:5Медвешчак15.02.17
Трактор2:1Металлург Мг15.02.17
Витязь2:3
SO
Амур16.02.17
Йокерит4:5Ак Барс16.02.17
ЦСКА4:2Торпедо16.02.17
Автомобилист2:3
SO
Авангард16.02.17
Северсталь2:1
OT
Спартак16.02.17
Динамо М2:1
OT
Адмирал16.02.17
СКА6:2ХК Сочи16.02.17
Югра3:2
OT
Сибирь16.02.17
Динамо Мн2:1
SO
Нефтехимик16.02.17
Локомотив4:2Куньлунь16.02.17
Динамо Р2:1
OT
Лада16.02.17
Барыс2:3
OT
Металлург Нк16.02.17
Металлург Мг1:0
SO
Трактор17.02.17
Динамо Мн3:4Ак Барс18.02.17
СКА4:2Торпедо18.02.17
Салават Ю.4:2Лада18.02.17
Витязь1:3Адмирал18.02.17
Локомотив3:5Амур18.02.17
Динамо Р3:2
SO
Нефтехимик18.02.17
Барыс1:3Авангард18.02.17
Северсталь3:2ХК Сочи18.02.17
Динамо М2:1Куньлунь18.02.17
ЦСКА6:1Спартак18.02.17
Автомобилист1:2
SO
Сибирь18.02.17
Югра1:4Металлург Нк18.02.17
Колонки Террикона

Гостями новогоднего шоу стали два голкипера "горняков".

Первыми участниками новогоднего шоу "Верю не верю" стали Ярослав Ракицкий и Тарас Степаненко.

bigmir)net TOP 100