Ворскла продолжает падение: смотреть голы Звезды

Добавлено: 16.10.16 18:59

"Ворскла" продолжает свою печальную серию - четвертое поражение подряд. Самое печальное, что сегодня полтавская команда проиграла абсолютно закономерно - "Звезда" выглядела лучше.

Команда из Кропивницкого активнее смотрелась и в первой половине игры, а во втором тайме уже основательно взялась за дело. Первый гол пришел после быстро разыгранного штрафного - прошла атака по правому флангу, откуда последовал пас в центр на одинокого Мойю. Тот пробил по воротам Шуста совсем не так, как планировал, но получилось даже лучше.

Второй гол расставил все точки над i. Попов только вышел на поле, как вступил в борьбу с защитником и зацепился за мяч. Мяч после удара по дуге спокойно залетел в ворота, так как Шуст оставил их, двинувшись на перехват.

2:0 - "Звезда" вплотную подбирается к "Ворскле". А команда Василия Сачко все дальше от заветной шестерки - похоже, еврокубковые амбиции придется отложить.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Звезда" - "Ворскла" 2:0 (0:0)

Голы: Мойя, 51 (1:0); Попов Р., 79 (2:0)

"Звезда": Паст; Айтор; Баенко; Перейра Федерико; Кучеренко А.; Щедрый (Попов Р., 78); Ситало А.; Ковалев М.; Загальский (Фаворов А., 65); Бацула (Маткобожик, 91); Мойя

"Ворскла": Шуст; Дитятьев; Пилявский; Симинин; Кравченко Д.; Бартулович (Загорулько, 66); Турсунов (Ребенок, 82); Пердута; Голодюк; Хлебас (Кобахидзе, 37); Коломоец

Предупреждения: Перейра Федерико, 26; Мойя, 62; Попов Р., 79 - Бартулович, 37; Дитятьев, 55; Пердута, 59; Голодюк, 93

Гол! Мойя Джонатан, 51 мин., Звезда

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины.

11:05
Витсель: В пользу Спартака и ЦСКА назначают пенальти в важных играх, но мы Зенит
10:51
Руй Виториа: Для Бенфики матч с Наполи будет равноценен финалу
10:37
На матч Динамо с Бешикташем билеты продают вдвое дешевле номинала
10:36
Месхи: Шахтер много и хорошо прессинговал, а у нас не получилось выходить из обороны
10:25
Тренер Боруссии: Моя команда не боится Барселону
10:07
Каррагер: Лестер рискует стать первым чемпионом Англии вылетевшим из Премьер-лиги
10:00
Барселона - Боруссия (М): смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео
09:50
Мирошниченко: Когда приехали на стадион, то увидели промерзшее, покрытое снегом поле

23:44
Депортиво остановил Реал Сосьедад сенсационным разгромом: смотреть голы Есть Видео
21:30
Депортиво - Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео