Что такое infootball.me и зачем он любительскому футболу Украины

Добавлено:


Футбол по праву считается номером один в мире, ведь стать футболистом легко. Что нужно, чтобы состоялся матч? Один мяч, парочка игроков и не забудьте несколько предметов, которые будут выполнять роль штанг в импровизированных воротах. Найти добротное поле или любое другое место без кочек или любых других препятствий не так сложно.

Про любительский футбол в мире неизвестно практически ничего. Про него мало пишут на страницах спортивных изданий, хотя именно он является связующим звеном между дворовым футболом и профессиональным. Другая проблема – поиск достойного соперника. В какой-то момент ты понимаешь, что просто играть с друзьями и знакомыми это уже не то, чего ты хочешь, и тогда на помощь приходит infootball.me.

Infootball.me – это площадка для любительского футбола, где команды могут искать соперников, участвовать в турнирах, организовывать матчи и соревноваться между собой в общем зачете лиги, вне зависимости от своего местоположения.

Данный проект создавался для любителей играть в футбол в белорусском городе Витебск. Но уже через совсем небольшое количество времени команды из всей Беларуси стали активно искать себе соперников на сайте infootball.me. Сейчас проект объединяет боле 300 команд из Беларуси, Украины и России. И его создатели очень надеется, что вскоре эта цифра приумножится. Привет, Украина!

Спорим, что вам не хватало такого ресурса, где в пару кликов можно добавить свою команду в общий реестр и бросить вызов кому-то из соседнего города? Думаю, что вы об этом даже и не мечтали. Стимула добавляет многоуровневая система рейтинга. Ведь интерес в игре на счет пропадает, а вот шанс забить пару совсем не лишних голов, чтобы подняться на парочку строк вверх, отличная мотивация работать над собой и своей командой.

Любой любительский футбольный коллектив, зарегистрировав свою команду на infootball.me, сможет не только без проблем отыскать себе спарринг-партнера, не ограничиваясь рамками своего города, но и понять свой реальный уровень.

На сайте есть командный профиль, который максимально упрощает командный сбор. Нет необходимости в поиске номера телефона своих одноклубников, когда можно настроить уведомления по электронной почте или с помощью SMS – это сэкономит ваше время. Также без проблем можно создать опрос, организовать тренировку для поиска усиления для своей команды или просто провести товарищеский матч с любой из команд.

Цель Infootball.me – создать организованную функционирующую лигу, которая могла бы объединить любительские команды по всему миру. Все проблемы с поиском возможного соперника остаются в прошлом, появляется главная мотивация – стать лучшим. Мы хотим объединить тех людей, которые выросли из дворового футбола, но не смогли запрыгнуть на ступень профессионального. Тех, кто любит получать настоящий кайф от совместной игры с друзьями/знакомыми/товарищами против серьезных соперников.

С 1 ноября в Украине стартует виртуальный турнир Infootball – это турнир с единой системой подсчета очков рейтинга, в котором может принять участие любая любительская команда по футболу из любой части страны. Вам остается лишь договориться о месте и времени проведения матча.

Обычный «товарняк» превращается в матч турнирного значения. Обычная игра становится достоянием истории реальной команды и это не все: каждый участник борется за реальные призы или звание лучшей любительской футбольной команды страны.

Infootball – лишь инструмент, который является посредником между двумя заинтересованными сторонами. Используйте максимально простой функционал, чтобы вам было удобнее окунуться в мир любительского футбола. Дело за вами!

С уважением,
Команда infootball.me

Теги: infootball.me

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

18 марта

19:58
У пилота Альпин Пьера Гасли теперь есть собственный футбольный клуб
19:42
Бруну Фернандеш: Диалло заслужил этот гол, но сожалению был удалён
19:27
Легкий испуг и небольшие травмы - Бекхэм покатался на сноуборде
19:13
Защитник Арсенала не сыграет за сборную Бразилии
18:58
Дитмар Хаманн: В сборной Германии многое основано на надежде
18:44
Старина Майк Тайсон может заработать 20 миллионов за бой с Джейком Полом
18:30
Три европейских топ-клуба могут провернуть тройной обмен
18:16
Дидье Дешам: У Гризманна проблемы с лодыжкой
18:01
Ачерби исключили из сборной Италии
17:45
Диего Симеоне: Немецкие команды исторически были очень жесткими
17:29
Судаков остается самым дорогим футболистом Шахтера
17:14
Еще с одного клуба АПЛ сняли очки
16:58
Еще один тренер из топ-5 европейских лиг объявил об отставке после этого сезона
16:43
Атлетико впервые в истории проиграл с разгромным счетом на Метрополитано
16:27
Аякс повторил клубный антирекорд
16:12
Коул Палмер - лидер по показателю гол+пас в одном матче в Анлии
15:56
Амбициозные планы Буковины – выход в УПЛ
15:40
НХЛ: Рейнджерс побеждает Айлендерс в нью-йоркском дерби и другие матчи
15:24
Виктор Вембаньяма повторил достижение Эмбиида и Абдул-Джаббара
15:09
Андрей Шевченко посетил бойцов из 13-й бригады НГУ Хартия
14:53
Молодежная сборная Украины начала сбор в Турции
14:38
Владимир Бражко: Если сравнивать с молодежной сборной, то стиль один и схема одна
14:22
Юрген Клопп: Должны были забивать больше голов и закрывать игру
14:07
Все в сборе: Последние легионеры прибыли в лагерь национальной сборной
13:51
Дело Негрейры: расследование продлено еще на полгода