Артем Франков: Зачем Вида фолил?

Добавлено: 02.11.16 16:08
Источник: Gazeta.ua

Артем Франков Артем Франков

Член исполкома ФФУ Артем Франков проанализировал первый тайм матча "Бенфика" - "Динамо" (1:0). Киевляне пропустили гол в раздевалку с пенальти перед свистком на перерыв, позволив португальцам открыть счет.

"Ничего особенного "Бенфика" не создала. "Динамо" спокойно отбивало все ее атаки, имело неплохие моменты для взятия ворот. Тем не менее, пропустило. Еще и в раздевалку, с пенальти. Считаю, он был, Вида фолил, зачем - неизвестно, Рудько и так выходил на мяч.

По поводу игры Макаренко на последних минутах, ничего хорошего не скажу. Обрезка за обрезкой, желтую заработал. Но у него все равно больше перспективы, чем у Антунеша. Ребров себе не враг, чтобы ставить португальца в состав после того, что он натворил в киевском матче.

Первый убойный момент "Динамо" создало на 34-й минуте. Все логично, команда сейчас не в том состоянии, чтобы выносить "Бенфику", еще и на ее поле, - констатировал Франков.

29 апреля

16:31
НБА: Топ-5 моментов игрового дня Есть Видео
16:23
Селтик разгромил Рейнджерс в Глазго, одержав самую крупную гостевую победу в дерби
13:30
Реал Сосьедад - Гранада: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео
12:55
Моуринью: В центре обороны осталось три игрока, поэтому я сам готов выйти на поле