Капитан сборной Шотландии: Мы не заслуживали такого поражения

Добавлено: 12.11.16 09:20
Источник: ЧМ-2018

Даррен Флетчер Даррен Флетчер

Капитан сборной Шотландии Даррен Флетчер прокомментировал матч со сборной Англии в отборе к Чемпионату мира 2018 и поддержал главного тренера команды Гордона Страчана.

"Мы не заслуживали поражения со счетом 0:3 в этой игре. Это была битва, которая длилась почти весь матч, за исключением последних 10 минут. Там мы едва держались на ногах и не хотели пропустить четвертый, а то и пятый гол. Но до того у нас было много шансов, которые мы, увы, не использовали, в отличие от англичан.

Мы отдали в игре все силы, и нам тяжело принять такое поражение. Люди, смотревшие матч и разбирающиеся в футболе, согласятся, что мы не заслуживали такого счета. Но мы проиграли, этого уже не изменить. Остается бороться дальше.

Будущее Гордона Страчана в сборной Шотландии? Мы верим в нашего тренера, нам нравится с ним работать. Он полностью отдается своей работе и не заслуживает увольнения", — приводит слова Флетчера BBC.

После четырех матчей отборочного турнира к Чемпионату мира 2018 года сборная Шотландии набрала четыре очка и занимает предпоследнее место в своей группе.

21:46
Лас-Пальмас опять проиграл и ушел на последнее место: смотреть голы Леванте Есть Видео
21:25
Вердер одерживает первую победу в сезоне, Коноплянка поднимает Шальке на второе место
19:12
Валенсия в погоне за Барсой выиграла 8-й матч подряд: смотреть голы Эспаньолу Есть Видео