Плеханов: дома Кривбасс всегда играет, как в своей крепости

Добавлено: 27.11.16 20:16

Главный тренер "Кривбасса" Валерий Плеханов прокомментировал убедительную победу своей команды в матче против "Запорожья-ZOG" в регулярном чемпионате Суперлиги Пари-Матч.

- Я поздравляю болельщиков с победой. Спасибо за эту поддержку. Дома мы всегда играем как в своей крепости. Очень приятно играть в такой обстановке. Мы помним домашний тур, когда нам удалась игра против "Будивельника", но через день мы очень бледно выглядели против Черкасс.

Был всего один период времени, когда наше нападение не соответствовало сегодняшней игре. Это было в третьей четверти до тайм-аута. Все остальное меня устраивает. И по таймингу было неплохо, и по движению. И заслоны мы перестали имитировать, наконец-то начали их ставить. Это показатель того, что мы не зря две недели работаем над позиционным нападением. Хотя "Запорожье" - непростой соперник. Мы лишили их главного оружия, а потом уже на технике довели дело до победы. План на игру был выполнен, чему я рад. Всем спасибо за поддержку, - сказал Плеханов на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, "Кривбасс" одержал разгромную победу над "Запорожьем-ZOG" со счетом 96:70.

00:19
Милан опять бьет Аустрию со счетом 5:1 и выходит в плей-офф: смотреть голы Есть Видео
00:10
Динамо сенсационно проиграло албанцам и может потерять 1-е место: смотреть голы Есть Видео

23 ноября

23:40
Резервисты Лацио не смогли обыграть аутсайдера, Ницца с Балотелли выходят в плей-офф
22:19
Заря во второй раз уступает шведам, но сохраняет шансы на плей-офф: смотреть голы Есть Видео
20:10
Вильярреал усилиями Бакамбу победил Астану и выиграл группу A: смотреть голы Есть Видео