Как болельщики Веренски поддержали

Добавлено: 19.04.17 11:02
Источник: Террикон

Болельщики "Коламбуса" поддержали 19-летнего защитника команды Зака Веренски, который получил травму в третьем поединке четвертьфинальной серии плей-офф с "Питтсбургом".

Напомним, что во втором периоде поединка шайба попала в лицо игроку "Блю Джекетс" после броска форварда "Пингвинз" Фила Кессела. Тем не менее, Веренски вернулся на лед в третьем периоде и отыграл до овертайма, в котором "Питтсбург" одержал победу со счетом 5:4 и повел в серии 3:0.

За двое суток до четвертого поединка один из фанатов успел нанести на футболку фото Веренски с разбитым лицом, которое облетело интернет, и пришел в ней на игру, таким образом поддержав молодого игрока. Он сразу же попал в объективы телекамер, и в благодарность за внимание сам пострадавший оставил фанату автограф.

К слову, в первом периоде того матча Веренски забил свою первую шайбу в плей-офф НХЛ, и, возможно, последнюю в текущем розыгрыше. Четвертый матч игрок уже смотрел с трибун, а главный тренер команды Джон Торторелла подтвердил информацию о том, что плей-офф для Зака, вероятнее всего, окончен.

В свою очередь партнеры Веренски по команде также поддержали своего одноклубника победой в четвертом матче серии. Во вторник вечером "Коламбус" обыграл "Питтсбург" 5:4 и сократил отставание в серии до 1:3.

Все обладатели Кубка Стэнли

Напомним, что после 78-ми сыгранных в регулярном чемпионате матчей Веренски стал лучшим новичком среди защитников с 47-ю очками (11+36) за результативность и с показателем полезности +17.

24 апреля

23:40
Рома разгромлена Салахом и Фирмино на Энфилде, но сохраняет шанс: смотреть голы Есть Видео
20:25
Ливерпуль - Рома: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео