ЦСКА вылетел из Кубка в серии пенальти с Тюменью

Добавлено: 10.10.18 19:42

ЦСКА вылетает из Кубка России. В 1/16 финала резервный состав москвичей играл с "Тюменью", и команды дошли до дополнительного времени. Армейцы открыли счет во втором овертайме, но пропустили в ответ на последних секундах после стандарта и приступили к послематчевым пенальти. Их футболисты ЦСКА били отвратительно - 0:3, и "Тюмень" в следующем раунде сыграет с "Оренбургом".

2018-19, Кубок России. 1/16 финала.

"Тюмень" - ЦСКА 1:1 (0:0), по пенальти 3:0

Голы: Пухов, 108 (0:1); Столяренко, 121 (1:1)

"Тюмень": Бучнев; Васиев (Хайманов И., 87); Коваленко М.; Козлов Сав.; Чудин; Теленков Н.; Столяренко; Леонтьев; Лаук (Малоян, 58); Глухов Е. (Лешонок, 46); Вотинов (Рябокобыленко, 110)

ЦСКА: Помазун; Бекао; Набабкин; Матвийчук; Тикнизян; Ефремов Д.; Олейников (Анисимов, 80); Гордюшенко; Пухов; Жамалетдинов Т. (Маклаков, 118); Нисимура

Предупреждения: Козлов Сав., 61; Вотинов, 107 - Ефремов Д., 40; Пухов, 52; Нисимура, 117

08:00
Главное за день: сказка Ференцвароша, упрямство Ливерпуля, титул ПСЖ и другие новости
07:49
НБА: результаты матчей 21 апреля
07:11
Кубок Стэнли: Бостон и Сан-Хосе продлевают серии до седьмых матчей Есть Видео

21 апреля

23:59
ПСЖ отметил чемпионство хет-триком Мбаппе Монако и возвращением Неймара Есть Видео
22:39
Пенальти на 96-й минуте спасает Башакшехир, но Галатасарай уже на расстоянии победы