Трапп: Сказалось то, что Айнтрахт 70 минут играл вдесятером

Добавлено: 12.04.19 09:14
Источник: Лига Европы

Страж ворот "Айнтрахта" Кевин Трапп прокомментировал поражение своей команды в Лиссабоне.

- Считаю, такой результат не совсем по игре. Мы на самом деле сыграли далеко не так плохо, просто слишком часто пропускали. Все-таки сказалось то, что мы 70 минут играли вдесятером. Однако это обстоятельство не помешало команде регулярно угрожать воротам "Бенфики".

Даже пропустив четвертый гол, мы не сдались. Смогли довести счет до 2:4, и я верю, что этот гол поможет нам на следующей неделе добыть путевку в полуфинал, - цитирует кипера пресс-служба УЕФА со ссылкой на DAZN.

"Бенфика" - "А.Франкфурт" 4:2 (2:1)
Голы: Фелиш Ж., 21 (пенальти) (1:0); Йович Л., 40 (1:1); Фелиш Ж., 43 (2:1); Диаш Р., 50 (3:1); Фелиш Ж., 54 (4:1); Пасьенсия, 72 (4:2)
"Бенфика": Влаходимос; Гримальдо; Диаш Р.; Жардел; Корчиа (Пицци, 66); Фелиш Ж.; Фейса; Самарис (Живкович А., 85); Жедсон; Серви; Рафа Силва (Сеферович, 60)
"А.Франкфурт": Трапп; Абрахам; да Коста; Ндика (до 20); Хинтереггер; Фернандес Ж.; Хасебе; Роде (Гачинович, 85); Ребич (Пасьенсия, 68); Костич; Йович Л. (де Гузман, 60)

11:11
Полузащитник Колоса: Не хотим, чтобы наша еврокубковая сказка закончилась в Хорватии
09:40
Бавария - Севилья: смотреть онлайн видеотрансляцию матча за Суперкубок УЕФА Есть Видео
09:00
Вольфсбург - Десна: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео
08:00
Главное за день: победа Динамо, заражение Мойеса, возвращение Тотти и другие новости