Ньюкасл: 1. Крул, 2. Колоччини, 3. Сантон, 13. Янга-Мбива, 16. Тэйлор Ра., 4. Кабай, 7. Сиссоко М., 18. Гутьеррес Йо., 25. Обертан( до 62'), 24. Тиоте( до 79'), 9. Сиссе П.
Замены: 22. Марво(с 62'), 23. Амеоби Ш.(с 79')
Запасные: 21. Эллиот Р., 5. Симпсон, 8. Анита, 14. Перч, 35. Айдара М.

Предупреждения: Тиоте 28', Кабай 33', Сиссоко М. 81', Гутьеррес Йо. 86'

Металлист: 29. Горяинов, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 15. Фининьо, 30. Гуйе П., 8. Эдмар, 11. Соса, 19. Торрес Ч., 10. Хавьер, 25. Марлос( до 73'), 21. Кристальдо( до 82')
Замены: 86. Виллиан(с 73'), 50. Жажа(с 82')
Запасные: 81. Дишленкович, 4. Березовчук, 5. Шелаев, 23. Бланко, 55. Красноперов

Предупреждения: Виллиан 88', Торрес Ч. 90'

23:57

0:0 - отличный результат перед ответной игрой. Откровенно говоря, могло быть куда хуже. Теперь же есть шанс доказать свое превосходство над англичанами на переполненном стадионе "Металлист"

23:55

93
23:55

И напоследок Горяинов снова спасает "Металлист", отбивая мяч после удара Сиссе головой с линии вратарской

23:49

Виллиан симулировал в штрафной "Ньюкасла"

23:36

Сиссе переправляет мяч в ворота после падения Виллиана. Хозяева уже и порадовались голу, но лайнсмен показывает, что был офсайд

73
23:35

Замена. Металлист. Марлос ушел, Виллиан вышел

71
23:33

Горяинов вовремя выходит из ворот и броском в ноги прерывает забег Марво. Снова "Металлист" проваливается в обороне...

70
23:32

Горяинов! Определенно - герой матча. Атака "Ньюкасла" левым флангом с последующим прострелом на Сиссе, который пробивал без помех метров с семи. Но вратарь выручает "Металлист"

66
23:28

Наши активнее заиграли в последние минуты, прессингуя на половине поля "сорок"

62
23:24

Замена. Ньюкасл. Обертан ушел, Марво вышел

57
23:20

Наши вводят мяч из-за боковой, сразу доставляя его в штрафную. Но арбитр фиксирует фол в атаке

50
23:12

Кристальдо получает мяч на скорости справа в штрафной и бьет - мимо ворот

49
23:12

Угловой справа, и в сутолоке в штрафной Фининьо подставляет голову - мяч проходит рядом с дальней штангой

46
23:08

Начали тайм без оптимизма - заброс на Сиссе, который пробил с острого угла. Выше ворот

23:07

22:52

Тайм явно нельзя занести в актив "Металлисту". Оборона - валидольная. Надеемся, что в перерыве Маркевич внесет какие-то коррективны

22:51

22:51

Добавлена 1 минута

42
22:49

Сиссоко на скорости врывается справа и уже почти у лицевой пытался перебросить бросившегося в ноги Горяинова. Но голкипер все же был немного раньше на мяче

39
22:44

В очередной раз спасает наших Горяинов, который умудрился среагировать на рикошет от Сиссе после удара Обертана

22:37

Сиссе выскакивает справа в штрафную, и уже Горяинов выручает "Металлист"

29
22:35

Тут же наши выполняют угловой справа, который завершается ударом пяткой в ближний угол. Вратарь англичан снова на месте

29
22:34

Навес слева, и Хавьер с убойной позиции пробивает головой. Вратарь спасает "Ньюкасл" - угловой

28
22:33

Желтая карточка. Ньюкасл. Тиоте

27
22:33

Фолит Фининьо недалеко от центрального круга. И сразу следует типичный британский навес в штрафную

23
22:29

Ошибся лайнсмен, но в нашу пользу. А иначе арбитру пришлось бы засчитать гол Сиссе

17
22:23

Снова резкая атака "сорок". Обертан получает мяч у линии штрафной, смещается немного в центр и бьет низом - рядом со штангой