15:45

Замена. Манчестер Сити. Сане Л. ушел, Нолито вышел

67
15:43

ГОЛ! Манчестер Сити. Агуэро удваивает счет после фланговой передачи Сане. Похоже, это все.

14:24

ГОЛ! Манчестер Сити. Силва завершает комбинацию Туре-Брюйне-Сабалета. Беда в обороне "Мидлсбро" - 0:1.

14:16

13:37

Мидлсбро - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:36

Переигровки исключены, если основное время завершится вничью, будет дополнительное время с возможностью четвертой замены. А там и серия пенальти может быть.

13:36

Свой предыдущий матч "Манчестер Сити" выиграть не смог - поединок против "Стока" завершился вничью. Но сегодня никаких ничьих не будет - кубковый четвертьфинал против "Мидлсбро" точно определит победителя.