1:1
01.04.2017, 19:00

• Протокол матча, Новости
  • Об этом сообщает официальный твиттер команды из Западной Фландрии. Читать более

• В 20-м туре чемпионата Бельгии тройка лидеров дружно выиграла - побед добились "Брюгге", "Зюлте-Варегем" и "Остенде". Теперь слово за "Андерлехтом", которому завтра предстоит сыграть с "Гентом". Читать более

• В чемпионате Бельгии отличный ход набрал "Мехелен". Вчера команда выиграла четвертый матч подряд, победив прямого конкурента в лице "Шарлеруа". Теперь они делят четвертое место с равным количеством набранных очков - 34. Читать более

• Матч бельгийского чемпионата между "Шарлеруа" и "Стандардом" три раза прерывался из-за различных противоправных действий болельщиков, и в конечном счете не был доигран. Читать более

• Нынешний соперник "Шахтера" в еврокубках "Гент" поделил очки с недавним оппонентом "горняков" - "Андерлехтом." Обе команды пока идут без проигрышей, как и лидирующий "Шарлеруа". Читать более

• По неофициальной информации, "Лацио" заплатит бельгийскому "Оостенде" за 22-летнего защитника пять миллионов евро плюс еще один миллион в виде бонусов. Читать более

• Проиграв первый матч со счетом 0:2, "Генк" взял уверенный реванш на своем поле у "Шарлеруа" со счетом 5:1 в заключительном матче плей-офф за право сыграть в квалификации Лиги Европы. Читать более