Запасные: 1. Браво, 5. Стоунз, 14. Лапорт, 47. Фоден

23:24

Замена. Манчестер Сити. Агуэро ушел, Туре Яя вышел

78
23:21

Чех спасает от четвертого мяча, с трудом вытащив удар от Агуэро после передачи Гюндогана.

72
23:14

Замена. Манчестер Сити. Уолкер ушел, Зинченко вышел

55
22:58

Чех едва не "привез" четвертый гол, выбив мяч в форварда "Сити". Но обошлось, и тут уже Эдерсон играет в роли либеро, по дороге срубив своего же Отаменди.

53
22:55

Эдерсон парирует пенальти от Обамеянга! Не будет интриги, похоже.

52
22:54

Отаменди фолит в штрафной на Мхитаряне - пенальти! Это шанс.

22:48

22:34

22:32

43
22:29

"Сити" несколько успокоился и снизил обороты. Иначе, кажется, до перерыва легко бы забил и четвертый, и пятый.

33
22:20

ГОЛ! Манчестер Сити. Сане забивает третий! Блестящая контратака прошла, которую справа начал Агуэро, обогнав оппонента, отдал Де Брюйне, тот бросил в прорыв Уолкера, которому удался результативный прострел в центр на Сане. 0:3... Как в недавнем финале Кубка Лиги!

32
22:17

Желтая карточка. Арсенал. Колашинац

28
22:14

ГОЛ! Манчестер Сити. И другой Силва забивает! Сане опять взял на себя игру слева, отдал Агуэро в центр, а тот отпасовал в штрафную на Силву. Испанец первым касанием обыграл защитника, а вторым пробил Чеха. 0:2!

26
22:11

Едва не пропустил второй Чех после штрафного Де Брюйне. Отбил перед собой, но обошлось.

23
22:07

Опасно! Рэмзи бьет с разворота после передачи Бельерина справа. И снова Эдерсон надежен.

20
22:04

Штрафной от Джаки - Эдерсон тащит в нижнем правом углу.

19
22:04

Желтая карточка. Манчестер Сити. Отаменди фолом остановил забег Уэлбека.

15
22:00

ГОЛ! Манчестер Сити. Силва Бернардо открывает счет! Сане на левом фланге смело пошел вперед, обыграл нескольких защитников и отдал вправо Бернардо. Тот сместился к центру и нанес обводящий удар - точно в левый угол! 0:1.

9
21:54

Теперь опасный прострел "канониров" справа. Компани едва не срезал в свои же ворота, но Эдерсон опять играет успешно.

7
21:52

Атакует "Арсенал". Обамеянга пытались вывести на вратаря по центру, но Эдерсон своевременно вышел и забрал мяч.

21:45

20:50

Арсенал - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию

20:49

"Арсеналу" нужно цепляться за последние шансы, чтобы попасть в топ-четверку - отставание все больше, а туров остается все меньше. Но и "Сити" хотел бы поскорее оформить свое чемпионство, чтобы потом всецело сфокусироваться на еврокубках. Посмотрим, кому удастся добиться цели.

20:49

Совсем недавно "Арсенал" и "Манчестер Сити" проводили финал Кубка Лиги, который уверенно выиграла команда Хосепа Гвардиолы. И вот - новая встреча, теперь уже в рамках АПЛ.