Матч завершается, и у вас есть возможность увидеть все голы сегодняшнего матча

19:47

Шандор компенсировал 4 минуты.

89
19:46

Маркоски предоставил гостям право на штрафной, но Лисицкий в створ ворот со стандарта не попал.

19:42

Безус сделал свое дело, Безус может отдыхать!

86
19:42

Замена. Ворскла. Безус ушел, Еcин вышел

84
19:42

А в фансекторе полтавчан молодняк (слово болельщики здесь неуместно) развлекается мордобоем. И правильно, ведь ради этого "пацаны" и ходят на футбол.

19:34

С четвертой попытки Кицута подал штрафной как положено. Величко пришлось выбивать мяч в падении кулаками

73
19:30

А ведь сейчас могло все измениться, реализуй Еслинек чистый выход один в один. Величко сыграл выше всяких похвал

72
19:29

Оба тренера наконец-то присели и оба успокоились. Павлов с положительными эмоциями, а Максимов - разочарован.

70
19:27

Гол. Ворскла. Безус
И этот фол Бабатунде оказался фатальным. Безус после навеса головой переправил мяч в ворота "Кривбасса"

70
19:26

Бабатунде пока не вписался в игру. Сначала упал, подарив мяч сопернику, а после сфолил

67
19:23

Полтавчане крепко прижали соперника к воротам. Гол, как говорят, назревает

64
19:21

После розыгрыша углового Лисицкий неожиданно для всех зацепился за мяч и пробил с подкруткой на точность. Величко лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч

19:21

У гостей есть полчаса, чтобы отыграться. А пока можно увидеть, как же не повезло Кицуте, который срезал мяч в свои ворота

60
19:17

Замена. Кривбасс. Петров К. ушел, Бабатунде вышел

60
19:17

Громов поборолся за мяч, прострелил, но Штанько был на чеку. Тем временем Петров покинул поле. Видимо у него сотрясение мозга.

58
19:16

Кулаков с левого фланга под углом к воротам не стал делать прострел, а решил бить. Мяч свалился с ноги у "хава" полтавчан и ушел в сторону от цели.

57
19:14

Петров едва вышел, тут же в столкновении получил чувствительный удар по голове. Медики привели в чувства игрока "Кривбасса".

55
19:12

Замена. Кривбасс. Рожок ушел, Петров К. вышел

54
19:12

Рожок успел на прострельную передачу с правого фланга и очень удачно бил в противоход Величко. Вратарь "Ворсклы" сумел ногой отбить мяч.

51
19:12

И снова Безус. Удар с разворота и мяч прошел в сантиметрах от штанги.

50
19:12

Даллку увидел набегающего Безуса и выкатил тому под удар. Мяч прошел над перекладиной.

49
19:12

И тут же провал в атаке и контратака "Ворсклы". Кулаков под давлением двух игроков соперника смог пробить по воротам Штанько, но серьезных проблем вратарю криворожцев он не доставил

48
19:13

Костышин оказался на правом фланге атаки гостей, но смог заработать только угловой.

46
19:13

Автогол . Кривбасс. Кицута
После навеса со штрафного Рожок пытался выбить мяч от ворот, угодил в Кицуту, от которого мяч оказался в сетке ворот "Кривбасса"

18:49

Штрафной в исполнении хозяев поля разыгран только для статистики. Сразу же свучит свисток на перерыв

18:48

Лисицкому пришлось ценой карточки останавливать прорыв Маркоски по флангу.

18:46

Безус угрожал воротам Штанько, но добился лишь углового. После стандарта последовал еще один неточный удар по воротам гостей.

43
18:45

Безус в падении головой пытался пробить по воротам, но получилась передача на Осипенко, который этого не ожидал, а потому соответственно и пробил по воротам.

42
18:43

"Кривбасс" в меньшинстве пытается отвечать на атаки полтавчан, но теперь это делать уже сложнее

38
18:40

Сачко разыграл двухходовку с партнером по команде и пробил лишь чуть-чуть над перекладиной.

37
18:39

Осипенко выиграл второй "этаж" и пробил по воротам гостей с 6-7 метров. Штанько занял правильную позицию в ворота "Кривбасса"

36
18:38

Кулаков оказался на левом фланге и рванул с мячом к воротам, пока до него не досвистелся арбитр, зафиксировавший офсайд

32
18:34

Третий подряд штрафной Кицута подает не на своих. Если будет еще и четвертый, то можно будет говорить об откровенном вредительстве

32
18:33

Желтая карточка. Ворскла. Лешко

31
18:33

"Ворскла" оживилась, но Безус и Даллку с левого фланга не смогли сделать точный прострел на партнеров по команде

18:31

Помощники Шандора усмотрели неспортивное поведение со стороны Иващенко в отношении Даллку. После совещания игрок "Кривбасса" увидел перед собой "приговор"

29
18:30

Красная карточка. Кривбасс. Иващенко А.

28
18:30

Шандор поставил свободный удар на линии штрафной "Ворсклы", где собрался полный кворум, но розыгрыш стандарта получился не "ах-ти"

26
18:28

Величко забрал мяч после дальнего удара игрока "Кривбасса" и организовал контратаку. Кулаков принял мяч в штрафной гостей, посмотрел, где Штанько и пробил прямо в руки голкиперу соперников

23
18:25

Маркоски получил мяч от угловой отметки, но не смог вернуть его в штрафную гостей.

23
18:24

Безус заработал угловой после передачи Кулакова по правому флангу

17
18:18

Полтавчане разыграли интересную атаку по центру, но до удара по воротам Штанько дело не долшо

16
18:17

Рожок с "накатика" пробил по воротам, но спасая ноги от удара в подкате, сделал это очень неточно

14
18:15

Кицута повторил тот же прием, что и на 5-й минуте матча. Величко лишний раз "погрелся"

11
18:14

Пока, как правило, третья-четвертая передача не точна. Мяч кочует от команды к команде. Безус решился на удар со средней дистанции. Мяч прошел выше ворот.

9
18:11

"Ворскла" неудачно воспользовалась штрафным на ворота соперника, после чего гости с таким же успехом провели контратаку.

8
18:09

Подача Костышина с левого фланга пришлась в самую гущу игроков, но отскочив от борющихся, мяч достался Величко

5
18:06

Кицута со штрафного крутил мяч в штрафную "Ворсклы". Навес получился опасным, но невостребованным

2
18:03

Красноперов делал прострел справа. Мяч вынесен на угловой. Из стандарта соорудить что-то опасное у ворот гостей полтавчанам не удалось