23:37

Желтая карточка. Уиган. Уолтон

79
23:34

ГОЛ! Уиган. Григг реализует полумомент! Ошибается Уолкер, пропускает мяч, Григг подхватил и на линии штрафной пробил в правый угол. Нога поехала, но на точности это не сказалось - залетело куда надо! 1:0.

79
23:32

Теперь Джейкобс падает в штрафной "Сити" - арбитр словно не замечает.

77
23:30

Замена. Уиган. Мэсси ушел, Колклоф вышел

23:29

Как и обещали, зафиксировали прилет "Ромы" в Харьков. Так что, приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube. Во вторник посетим тренировки "Шахтера" и "Ромы"... В общем, будет что посмотреть :)

73
23:26

Жуткая атака "Сити". Выстрелы Агуэро и Фернандиньо заблокировали, а Данило слева не попал в дальний угол.

72
23:25

"Уиган" продолжает мужественно держать оборону. Хотя, когда еще добиваться успеха, как не сейчас - в большинстве?

23:17

Бернардо Силву завалили в штрафной, но арбитр решил дать играть дальше.

23:06

"Сити" прогнозируемо идет вперед, несмотря на кадровый дефицит. Переигровка в их планы не входит.

46
23:00

Замена. Манчестер Сити. Сане Л. ушел, Уолкер вышел

23:00

22:46

22:44

Неожиданный поворот перед перерывом! Теперь гостям будет гораздо тяжелее.

22:43

45
22:43

Красная карточка. Манчестер Сити. Делф прыгнул в ноги Пауэру и покидает поле.

45
22:39

Не проходят у "Сити" удары со средней дистанции. Похоже, голы придется перенести на второй тайм.

39
22:34

Данило сильно пробивает после разыгранного углового - не попал в левый угол.

35
22:30

Гюндоган на правом краю штрафной обхитрил защитника и сильно пробил с разворота. Рикошет от защитника, мяч летит мимо цели.

30
22:25

Фернандиньо пробивает из выгодной позиции по центру после скидки Стоунза головой - выше ворот.

27
22:22

Замена. Уиган. Пауэлл ушел, Фултон вышел

22:20

20
22:22

Не прошла контратака 3 в 2 "Уигана". Пауэлл все же пробил, но заблокировали.

19
22:14

Пока ощутимого преимущества у "Сити" нет. И это неожиданно.

12
22:07

Григг едва не открывает счет. Протащил мяч от центра поля и до штрафной, пробил, но рядом с левой штангой.

9
22:04

Вот так номер! "Сити" едва не "привез" мяч в свои ворота. Робертс такого не ожидал и не успел как следует пробить.

8
22:03

Сейчас Агуэро не смог принять передачу в штрафной. Минутой ранее Уолтон спас после опасного удара Гюндогана в левый угол.

4
21:59

Агуэро успел больно получить по ногам Бирна. У Гвардиолы наверняка екнуло.

3
21:57

Агуэро мог забить уже сейчас - головой после подачи Бернарда справа. Пока мимо.

21:55

21:15

Уиган - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:15

Более того, между клубами есть личные счеты. В 2013-м году "Уиган" сенсационно победил "Манчестер Сити" в финале Кубка, а год спустя опять выбил гранда, но в четвертьфинале. Удастся ли скромному клубу очередной сюрприз?

21:15

"Манчестер Сити" продолжает борьбу во всех турнирах. Сегодня подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют в четвертьфинале сыграют с третьелиговым "Уиганом", который на прошлых стадиях выбил клубы АПЛ "Борнмут" и "Вест Хэм".