сб. Литвы: 16. Шеткус, 2. Климавичюс Л., 3. Янушкевскис, 20. Боровский, 11. Новиковас, 14. Сливка, 18. Жулпа, 19. Вальскис( до 79'), 22. Черных( до 49'), 23. Баравикас, 23. Воробьев М.( до 46')
Замены: 17. Куклис(с 46'), 15. Петравичюс(с 49'), 9. Казлаускас(с 79')
Запасные: 1. Зубас, 12. Барткус, 6. Леймонас, 9. Шернас, 13. Шиленас, 13. Шимкус

сб. Черногории: 1. Петкович Д., 2. Стойкович Ф.( до 88'), 5. Копитович, 6. Томашевич, 7. Вешович( до 56'), 22. Симич, 18. Косович, 19. Шчекич, 20. Иванич, 9. Мугоша, 16. Йовович( до 73')
Замены: 14. Зорич(с 56'), 11. Бечирай(с 73'), 3. Радунович Р.(с 88')
Запасные: 12. Миятович М., 13. Люлянович, 21. Климента, 4. Хочко, 15. Каевич, 17. Миркович Л., 23. Марушич, 8. Джорджевич Лу., 10. Йоветич С.

Предупреждения: Вешович 33'

• Сборная Черногории стала основным преследователем Сербии в группе C4. Вчера черногорцы крупно победили на выезде Литву и сейчас отстают от соседей лишь на очко. 17 ноября между ними состоится очный матч, который может стать решающим. Читать более

• Как сборная Сербии в лобовом поединке с другими лидерами группы C4 Черногорией добилась выездной победы. Читать более

• Наиболее драматичный поединок четверга в Лиге наций принял Вильнюс. Румыния вела с Литвой в один мяч, пропустила на последней минуте, но смогла вырвать победу в компенсированное время. Читать более

• Сборная Румынии воспользовалась осечкой черногорцев в матче с Сербией. Румыны вели матч с Литвой к победе, но пропустили на 90-й минуте - 1:1. К чести гостей, им удалось найти силы на победный гол, который в добавленное время провел игрок "Майнца" Максим. Читать более

• Сборная Сербии в лобовом поединке с другими лидерами группы C4 Черногорией добилась выездной победы. Ее принес дубль нападающего "Фулхэма" Митровича - один гол он провел в первом тайме с пенальти, а другой оформил во втором после передачи Тадича справа. Читать более

• Сегодня в Лиге наций состоится принципиальное дерби - Черногория примет Сербию. Обе сборных сейчас лидируют в группе C4 - и те, и другие обыграли Литву, а также свели свои матчи с Румынией вничью. Правда, сделали они это по-разному Читать более

• Защитник мадридского "Атлетико" Стефан Савич вернулся в клуб после того, как получил мышечную травму, играя за сборную Черногории Читать более

• Сборная Черногории после двух туров Лиги наций делит с Сербией первое место в группе C4. Это стало возможным после домашней победы над Литвой. Читать более

• Сборная Черногории воспользовалась ничейным исходом матча Сербии и Румынии, забив литовцам дважды за две минуты. Благодаря этой победе Черногория выходит на первое место в группе Лиги наций C4. Следующий тур им предстоит сыграть как раз против Сербии Читать более

• Сербия возглавила группу C4 Лиги наций после первого тура. Гостевую победу над Литвой принес мяч, проведенный Тадичем с пенальти. Мог быть еще один, но вторую попытку Тадич смазал. Читать более

• Сборная Румынии принимала в Плоешти при пустых трибунах команду Черногории - такое наказание ранее последовало от УЕФА за неподобающее поведение болельщиков. Футбол вышел под стать - абсолютно бесцветный. Читать более

• В группе C4 Лиги наций сегодня состоится полный тур. Параллельно сыграют и Литва с Сербией, и Румыния с Черногорией. Второй поединок вызывает, пожалуй, чуть больший интерес. Черногория и Румыния сражались совсем недавно - в отборе на ЧМ-2018. Читать более

• Сборная Польши едет на ЧМ-2018 с хорошим настроением. Все благодаря победе в Варшаве над Литвой. Лучшим игроком контрольного матча прогнозируемо стал капитан - Роберт Левандовски оформил дубль еще до перерыва. Два мяча влетели в литовские ворота и во втором тайме. Читать более