22.03.2019 ЧЕ сб. Люксембурга -:- сб. Литвы
07.06.2019 ЧЕ сб. Литвы -:- сб. Люксембурга
10.06.2019 ЧЕ сб. Сербии -:- сб. Литвы
  • Федерация футбола Литвы объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером национальной сборной Эдгарасом Янкаускасом Читать далее

• Президент Литовской федерации футбола Томас Данилявичюс отметил силу сборной Украины, одного из соперников по квалификации Евро-2020 Читать далее

• Сборная Украины узнала своих соперников по отбору на Евро-2020. Жребий подбросил нам очень ровный состав группы, без убийственно сильных и без откровенно слабых соперников. Разберемся с ними по порядку... Читать далее

• Теперь сербы будут держать в уме плей-офф с Шотландией, Финляндией и Норвегией. Читать далее

• Сборной Сербии нужно было выиграть домашний поединок с Литвой, чтобы не зависеть от результата параллельного матча между Черногорией и Румынией. Первый тайм вышел слегка провальным, зато после перерыва сербы взбодрились. Читать далее

• Судьба сборной Сербии находится в ее же собственных руках. Команда лидирует перед заключительным туром в группе C4 Лиги наций, а решающий поединок проведет с Литвой, которая пока не набрала ни единого очка. Читать далее

• Сборная Румынии уверенно провела домашний поединок с Литвой, одержав над соперником крупную победу в три мяча. И хотя румынской команде будет трудно рассчитывать на итоговое лидерство в группе C4, интрига остается до последнего тура, а это уже кое-что. Читать далее

• Сборная Литвы отправляется в дивизион D Лиги наций. Это стало известно после разгромного поражения от сборной Румынии в Плоешти. Теперь в заключительном туре румынам понадобится помощь Литвы. Читать далее

• К тому моменту, как в матче Румыния - Литва раздастся стартовый свисток, футболисты уже будут знать о результате раннего поединка между Сербией и Черногорией. Так или иначе, Румынии все равно надо побеждать, чтобы сохранить хоть какие-то шансы. Читать далее

• Сборная Черногории стала основным преследователем Сербии в группе C4. Вчера черногорцы крупно победили на выезде Литву и сейчас отстают от соседей лишь на очко. 17 ноября между ними состоится очный матч, который может стать решающим. Читать далее

• Наиболее драматичный поединок четверга в Лиге наций принял Вильнюс. Румыния вела с Литвой в один мяч, пропустила на последней минуте, но смогла вырвать победу в компенсированное время. Читать далее

• Сборная Румынии воспользовалась осечкой черногорцев в матче с Сербией. Румыны вели матч с Литвой к победе, но пропустили на 90-й минуте - 1:1. К чести гостей, им удалось найти силы на победный гол, который в добавленное время провел игрок "Майнца" Максим. Читать далее

• Сборная Черногории после двух туров Лиги наций делит с Сербией первое место в группе C4. Это стало возможным после домашней победы над Литвой. Читать далее

• Сборная Черногории воспользовалась ничейным исходом матча Сербии и Румынии, забив литовцам дважды за две минуты. Благодаря этой победе Черногория выходит на первое место в группе Лиги наций C4. Следующий тур им предстоит сыграть как раз против Сербии Читать далее

• Сербия возглавила группу C4 Лиги наций после первого тура. Гостевую победу над Литвой принес мяч, проведенный Тадичем с пенальти. Мог быть еще один, но вторую попытку Тадич смазал. Читать далее

• Сборная Польши едет на ЧМ-2018 с хорошим настроением. Все благодаря победе в Варшаве над Литвой. Лучшим игроком контрольного матча прогнозируемо стал капитан - Роберт Левандовски оформил дубль еще до перерыва. Два мяча влетели в литовские ворота и во втором тайме. Читать далее

• Сборная Англии завершила отборочный турнир ЧМ-2018 минимальной победой над Литвой. Очередные три очка в копилку британцев принес гол Харри Кейна. Читать далее