15:59

Ришарлисон упускает хороший шанс - из выгодной позиции по центру пробил выше цели.

69
15:57

ГОЛ! Манчестер Сити. Стерлинг сразу забивает после замены! Недолго музыка играла. Фернандиньо на левом фланге обстучался в стенку с Жезусом и качественно навесил в центр вратарской. Стерлинг там был почему-то один и легко забил головой - 3:1!

66
15:55

Замена. Манчестер Сити. Сане Л. ушел, Стерлинг Р. вышел

65
15:53

ГОЛ! Эвертон. Калверт-Льюин сокращает отставание, замкнув подачу Диня слева то ли головой, то ли плечом. 2:1 - интрига возрождается.

15:42

Досталось Лапорту по лицу в одном из столкновений, но он уже вернулся на поле.

50
15:38

ГОЛ! Манчестер Сити. Габриэл Жезус оформляет дубль! Опять та же связка сыграла - Сане отлично навесил слева, и Жезус без шансов пробил головой. 2:0!

15:33

15:17

43
15:14

Такое ощущение, что команды оставят дальнейшие голы уже на второй тайм. Сейчас "Эвертону" важно не пропустить второй до перерыва.

33
15:03

"Эвертон" постепенно пришел в себя и снова заставляет Эдерсона трудиться. Голкипер успешно сыграл на выходе после подачи справа.

14:57

14:55

Офсайда у Габриэла не было - Мина задержался.

22
14:53

ГОЛ! Манчестер Сити. Габриэл Жезус открывает счет! Неудачный вынос гостей, перехват, Сане отлично отдал налево Жезусу, и бразилец под острым углом переиграл Пикфорда. 1:0!

21
14:53

Кин едва не срезал мяч в свои ворота. Начинает нервничать "Эвертон".

19
14:49

Желтая карточка. Эвертон. Динь завалил Мареза почти что на пенальти.

15
14:47

Как-то пора обеим командам хоть что-нибудь создать на двоих.

9
14:39

В позиционном ключе пока развивается футбол. Никто не спешит рисковать.

3
14:33

Эдерсон вступает в игру, потащив опасный удар из правого угла, но там и офсайд подстраховал.

14:30

13:38

Манчестер Сити - Эвертон: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:38

"Манчестер Сити" не без труда и нервов выиграл группу Лиги чемпионов с "Шахтером", так что теперь, ожидая жеребьевку плей-офф, нужно наверстать упущенное в чемпионате Англии, где, как известно, команда утратила лидерство. Сегодня "Манчестер Сити" может вернуться (временно) на первое место, если удачно сыграет с "Эвертоном". Ливерпульцы, хоть и выпали из топ-шестерки, представляют собой грозную силу и могут обыграть любого.