Верес: 47. Когут Б., 4. Солдат, 8. Гончаренко, 29. Кучеров, 33. Мирошник, 17. Пасич Г.( до 86'), 23. Немчанинов, 42. Пасич Е.( до 86'), 77. Полюлях( до 71'), 7. Сергийчук( до 86'), 86. Гегедош( до 76')
Замены: 48. Клёц(с 71'), 97. Гечев(с 76'), 10. Тимофиенко(с 86'), 11. Дахновский(с 86'), 89. Гайдучик Н.(с 86')
Запасные: 13. Кичак, 14. Махнев Д., 21. Панасенко, 32. Петько

Ворскла: 31. Ризнык Д., 5. Якубу Н., 16. Тамм Й., 50. Кане( до 69'), 17. Чеснаков, 28. Пуцлин, 4. Пердута, 6. Скляр( до 87'), 8. Тиль О., 38. Челядин, 11. Степанюк Р.( до 77')
Замены: 99. Вакула(с 69'), 9. Пешич И.(с 77'), 45. Эсеола(с 87')
Запасные: 21. Ткаченко А., 13. Яворский, 55. Бондаренко В., 77. Кушниренко

Предупреждения: Кане 61', Тамм Й. 90'

Рефери: Виталий Романов

18:53

После перерыва соперники разбегались и наработали на голы. "Верес" мог рассчитывать на большее, реализуй Сергийчук пенальти. Но нет - 1:1

18:52

91
18:49

Мирошник после стандарта справа опасно бьет с линии вратарской - рядом со штангой

18:41

Пердута справа в штрафной разобрался с несколькими соперниками и пробил ближний нижний - вратарь "Вереса" реагирует. Угловой

18:17

Снова опаснейший угловой справа подают хозяева. На этот раз до удара не дошло, но в таком скоплении игроков могло произойти все, что угодно

57
18:15

Сергийчук решил пробить "паненкой", но попал в перекладину. Сам же добивал, но это уже не по правилам

57
18:15

Сергийчук в контратаке резко тормозит в штрафной и оказывается на газоне. Арбитр ставить второй ПЕНАЛЬТИ

54
18:14

ГООООЛ!!! Угловой справа. Все игроки столпились чуть ли не на линии ворот. А во время навеса Солдат отскочил к линии вратарской и головой переправил в сетку

53
18:11

Скляр бьет из-за пределов штрафной - намного выше ворот

48
18:06

ГОООООЛ!!! Тиль пробивает сильно. И хотя вратарь дотянулся до мяча, то все же влетает в нижний угол

47
18:05

Челядин смело пошел на обострение и был сбит в штрафной. ПЕНАЛЬТИ

18:03

17:49

Виктор Вацко резюмировал: "45 минут сказочного футбола позади". Ирония - лучшее оружие от этой скуки

17:44

Кучеров в последний момент в подкате снимает мяч с ноги Тиля, прерывая острейший прострел Степанюка справа

38
17:38

Чеснакову дали пробить головой после углового слева - выше ворот

37
17:38

Степанюк слева врывается в штрафную и отдает в центр на набегавшего Тиля. Не дают ему пробить - угловой

32
17:33

Неплохо "шведой" вырезал Гегедош на ход Геннадию Пасичу. Но Пердута отработал до конца в обороне и перехватил мяч

17:10

Спокойное начало. Присматриваются соперники друг к другу, как принято говорить в таких случаях

17:05

17:05

Верес - Ворскла: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

17:05

Субботнюю программу четвертого тура УПЛ открывают "Верес" и "Ворскла". Подопечные Юрия Вирта только осваиваются в высшем дивизионе. На старте дебютанты сумели сохранить в неприкосновенности свои ворота в матче с "Колосом", что позволило "Вересу" набрать первое и пока единственное очко. "Ворскла" после фиаско в Лиге конференций эти самые очки набирает исправно.