20:39

Замена. Севилья. Роке Меса ушел, Рог М. вышел

78
20:37

ГОЛ! Севилья. Сарабия забивает второй мяч, точно пробив с острого угла после передачи Наваса. 2:0 - все вопросы снимаются.

77
20:34

Замена. Лацио. Бадель ушел, Дурмиси вышел

74
20:32

Промес выбегает один на один, но офсайд. Лучше бы оставил мяч Сарабии.

71
20:29

Красная карточка. Лацио. Марушич удаляется за отмашку локтем на Месе. Уравнял составы Тейлор.

68
20:26

Шанс для Иммобиле - чуть выше перекладины мяч летит.

64
20:20

Замена. Севилья. Силва Анд. ушел, Амаду вышел

63
20:20

Снова спасает Вацлик - на этот раз после удара Хоакина Корреа.

60
20:18

2-я желтая карточка. Севилья. Васкес удален! Тейлор любит вторые желтые показывать. Интрига обостряется.

56
20:13

Замена. Лацио. Милинкович-Савич С. ушел, Ромуло вышел

55
20:13

Выручает Вацлик после удара Ачерби в упор. И ведь офсайда не было...

55
20:12

Тут уже Кьяр удачно сыграл в обороне, прервав полет мяча к Иммобиле во вратарскую.

53
20:10

Только удачный рикошет спасает "Лацио" после удара Андре Силвы. А так лишь угловой.

19:38

Надо забивать дважды римлянам - пока непонятно, как именно.

31
19:30

Желтая карточка. Лацио. Кайседо Ф.

29
19:29

Андре Силва мог забивать после навеса Васкеса слева, но передача оказалась все же чрезмерно сильной.

19:20

ГОЛ! Севилья. Бен-Йедер открывает счет! Савич "обрезался", Бен-Йедер обыгрался с Сарабией, тот пробил по центру, голкипер парировал, а француз удачно сыграл на добивании, избежав офсайда. 1:0 - овертайма не будет.

19
19:18

Катальди со штрафного направил мяч над перекладиной.

18
19:16

Желтая карточка. Севилья. Васкес пропустит следующий матч.

17
19:16

Лулич почти вышел один на один и оказался на газоне после борьбы с Меркадо. Пенальти нет.

15
19:14

Сумбурная игра пока идет, много фолов в нападении.

19:05

Вынужденная замена в самом начале - это всегда неприятно.

18:42

Еще не так давно "Севилья" лидировала в Ла Лиге. Но те времена позади - сейчас у команды Пабло Мачина практически ничего не получается, и тот факт, что они продолжают удерживаться на четвертом месте, можно объяснить лишь старым запасом очков и неудачами конкурентов. Возможно, "Севилья" мысленно переключилась на любимый турнир - Лигу Европы. Тут у команды пока порядок - выездная победа над "Лацио" в один мяч, но это еще не гарантия выхода в 1/8 финала перед ответным поединком.