Вулвергемптон: 11. Руй Патрісіу, 2. Доерті, 15. Болі, 16. Коуді, 29. Вінагре, 32. Дендонкер, 8. Рубен Невеш, 27. Саїсс, 28. Жоау Моутінью( до 70'), 37. Ад. Траоре( до 79'), 9. Хіменес Р.
Заміни: 7. Педру Нету(від 70'), 18. Жота(від 79')
Запасні: 21. Радді, 62. Сондергаард, 49. Кілман, 59. Буур О., 76. Ричардс Л., 6. Жордау Б., 17. Гіббс-Вайт, 30. Кампана Л., 75. Маргуес

Севілья: 13. Буну, 12. Кунде, 23. Регілон, 20. Дієго Карлос, 10. Банега, 24. Хордан Х.( до 85'), 41. Сусо( до 89'), 16. Навас Х., 25. Режес Фернандо, 5. Окампос, 51. Ен-Несірі( до 85')
Заміни: 22. Васкес Ф.(від 85'), 19. де Йонг Л.(від 85'), 11. Ель-Хаддаді(від 89')
Запасні: 1. Вацлік, 31. Диас Х., 3. Гомес Сер., 18. Ескудеро, 36. Хенаро, 21. Торрес О., 26. Мена Х., 28. Хосе Алонсо, 40. Перес

Попередження: Дієго Карлос 12'

23:56

Вулверхэмптон упустил свой, практически, единственный шанс открыть счет еще в первом тайме. Севилья же отличилась во втором тайме, использовав одну из своих немногочисленных возможностей при ощутимом преимуществе. Испанцы выходят в полуфинал, где их ожидает другой английский клуб - Манчестер Юнайтед.

23:53

93
23:53

Опасно пробивает Банега, но не попадает в створ ворот

90
23:50

4 минуты компенсирует арбитр

23:39

Банега пробивает со штрафного, мяч идет над стенкой под перекладину, но Руй Патрисиу спасает ворота "волков"

23:26

Продолжает атаковать Севилья, а вот "волки" очень редка забегают на половину поля соперников

62
23:23

А теперь Руй Патрисиу спасает свою команду. Кстати, статистика ударов - 12:7 в пользу Севильи

59
23:20

Севилья упускает прекрасный шанс открыть счет. Хордан подвел

57
23:18

Англичане в кои-то веки проникли на половину поля соперника и атака вроде бы складывалась, но неспешность в ее завершении подвела

55
23:16

Хордан перемудрил при окончании атаки в штрафной англичан, Севилья продолжает атаковать

23:10

За первые пять минут второго тайма ни один игрок английского клуба не пересек центральную линию поля

22:51

Вулверхэмптон упустил 100-процентную возможность открыть счет, когда не реализовал пенальти. По большому счету, других возможностей, даже менее процентных, у англичан-то и не было. Впрочем, как и у Севильи, которая в первом матче в основном и контролировала мяч. Наступит ли развязка во втором тайме или понадобится дополнительное время, а то и что-нибудь полотерейнее? Подождем - узнаем...

22:45

Севилья не может подобраться даже к штрафной соперника. Такое ощущение, что доигрывают первый тайм

22:35

Банега подает угловой, но его розыгрыш не приводит к каким-то ощутимым последствиям для ворот английского клуба

32
22:33

Очередное наступление соперников отбила защита английского клуба, борьба за мяч переместилась в центральную часть поля

29
22:30

Севилья имеет определенное преимущество, продолжая атаковать. Хозяева поля больше времени находятся на своей половине поля, периодически контратакуя

25
22:28

Опасная атака Севильи. Эн Несири пробивает с левого фланга, но мяч проходит в нескольких метрах от стойки

24
22:27

Атака Вулверхэмптона, дальняя передача на Хименаса, но он не успевает к мячу

21
22:23

Хорошая атака Севильи, но завершающий удар головой Эн Несири неточен - мяч идет выше ворот

18
22:19

Испанцы разыграли штрафной, но атака захлебнулась на подступах к штрафной формальных хозяев поля