Олександрія: 79. Паньків, 3. Гордієнко, 4. Бабогло, 11. Мірошніченко Д., 20. Пашаєв, 44. Банада( до 79'), 27. Гречишкін, 6. Ковалець( до 90'), 17. Лучкевич( до 67'), 77. Мишенко( до 79'), 23. Шастал( до 66')
Заміни: 9. Безбородько(від 66'), 94. Задерака(від 67'), 8. Довгий О.(від 79'), 99. Устименко(від 79'), 22. Грицук(від 90')
Запасні: 31. Білик О., 2. Мельник, 5. Стецьков, 18. Сітало А.

Маріуполь: 1. Гальчук, 2. Биков Ол., 44. Сагуткін, 95. Стасюк, 9. Мишньов, 19. Тищенко І.( до 65'), 21. Бондаренко( до 59'), 97. Ігнатенко Д.( до 88'), 7. Топалов, 20. Кащук, 77. Кулаков А.( до 88')
Заміни: 6. Чех M.(від 59'), 37. Муравський(від 65'), 34. Петерман(від 88'), 90. Библик(від 88')
Запасні: 31. Кудрик, 5. Дава, 14. Байдал, 22. Путря, 23. Доброхотов

Попередження: Биков Ол. 11', Топалов 33', Кащук 3', Ігнатенко Д. 61', Сагуткін 64', Мишньов 74', Тищенко І. 7'

21:23

Александрия на освященном накануне открытия нового сезона стадионе разгромно портит мариупольский дебют Остапа Маркевича - 4:1

20:49

Желтая карточка. Мариуполь. Игнатенко Д. 5:0 в пользу Мариуполя. Правда, только по предупреждениям

20:41

Шастал чудом не увеличивает счет, Стасюк выбивает мяч с линии ворот. Мариуполь, похоже, поплыл...

50
20:39

Три мяча Адександрия забивает Мариуполю фактически за пять минут

49
20:38

ГОООООЛ!!! Александрия. Мышенко. Уже разгром или приазовцы еще что-то смогут?

47
20:36

ГООЛ!!! Александрия. Гордиенко делает дебют Остапа Маркевича не очень оптимистичным

47
20:33

Мышенко навешивает со стандарта в штрафную приазовцев, но спасает защита

20:32

20:22

Если начало матча было явно за Мариуполем, то где-то к 20-й минуте расстановка сил на поле выровнялась, а затем "Александрия" и вовсе стала "перетягивать одеяло" на себя. Опасных моментов у хозяев поля было откровенно больше, но реализовали они только один из них - на последней минуте тайма отличился Шастал (до этого, как минимум дважды, мог забить Банада). А вот в "активе" подопечных Остапа Маркевича пока только четыре желтых карточки. Впрочем, на то и второй тайм, чтобы исправить ситуацию

20:16

45
20:16

ГООООЛ!!! Александрия. Шастал открывает счет в этом мачте перед уходом команд в раздевалку

44
20:14

Опасный проход Топалова по левому флангу, но защита хозяев сводит все к угловому

41
20:12

Продолжает атаковать Александрия, было преимущество приазовцев развеивается на глазах

39
20:10

Мариуполь глупо теряет мяч, опасная атака Александрии, но некому замкнуть прострел Шастала

37
20:07

Банада посл розыгрыша углового пробивает головой мимо ворот Гальчука. Второй момент уже упускает этот игрок Александрии

20:04

Желтая карточка. Мариуполь. Топалов. Четвертое предупреждение уже у мариупольцев, как-то многовато

19:59

Владение мячом 55:45 в пользу Мариуполя, опасные моменты 3:2 в пользу Александрии

19:49

Начало матча однозначно за командой Остапа Маркевича, но подопечным Шарана в последние минуты удалось несколько уравновесить ситуацию

19:40

Желтая карточка. Мариуполь. Тищенко И. Второй горчичник у приазовцев за семь минут

6
19:38

Пока явный перевес у Мариуполя. Кулаков прошел в штрафную "горожан", но Панькив четко отреагировал на удар

3
19:35

Желтая карточка. Мариуполь. Кащук

2
19:34

Первый штрафной зарабатывает Мариуполь. Кащук подает, после розыгрыша Бондаренко пробивает в створ ворот, но голкипер хозяев поля на месте

19:30

19:29

Перед началом матча на стадионе звучит Гимн Украины

18:58

"Александрия" уже не один год в первую пятерку команд украинской Премьер-лиги. "Мариуполь" лихорадит, и участие в еврокубках сменяется необходимостью играть во второй шестерке чемпионата. Но летом грянули перемены, и мариупольскую команду возглавил Остап Маркевича. Пока, будем откровенны, он привлекает внимание лишь родством с Мироном Маркевичем. Но кто знает, как преобразится "Мариуполь" под руководством нового наставника?