Інгулець: 14. Кринський, 23. Кучеренко О., 39. Балан, 5. Запорожець Є., 13. Коваленко І.( до 72'), 28. Павлов, 45. Щедрий( до 84'), 55. Ковальов М., 80. Лупашко Владислав, 89. Синьогуб, 49. Січінава( до 86')
Заміни: 18. Мкомола(від 72'), 11. Бартуловіч(від 84'), 9. Мішуренко(від 86')
Запасні: 1. Шуст, 73. Малиш А., 99. Квасний, 20. Фатєєв, 29. Литвяк

Попередження: Синьогуб 14', Січінава 18', Кучеренко О. 47', Щедрий 65', Кринський 93'

Десна: 44. Паст, 5. Єрмаков, 17. Гітченко, 26. Конопля, 7. Огіря, 11. Калітвінцев В., 20. Тотовицький, 43. Западня( до 46'), 13. Хльобас( до 46'), 25. Гуцуляк( до 79'), 77. Дегтярьов М.( до 46')
Заміни: 8. Домбровський(від 46'), 12. Картушов(від 46'), 28. Будківський(від 46'), 90. Шевцов І.(від 79')
Запасні: 72. Литовка, 3. Полегенько, 22. Мостовий, 27. Старенький, 4. Тамм Й.

Попередження: Огіря 10', Калітвінцев В. 35', Хльобас 3', Конопля 44'

18:53

Речное дерби завершается ничьей. Десна вряд ли довольна сегодня результатом, хотя и выходит на третье место

18:52

93
18:51

Желтая карточка. Ингулец. Кринский В. По все видимости, за задержку времени

92
18:51

Двойной удар Десны не достигает цели - шанс увеличить счет упущен. Сначала Шевцов попадает в Ковалева, а потом Будковский не попадает в ворота

18:40

Калитвинцев пробивает стандарт, навешивает в штрафную, но все завершается угловым. Серией угловых

18:36

Кучеренко свалил Тотовицкого, но вторую желтую пока не увидел. А тут еще Гуцуляк на ровном месте подвернул ногу

77
18:35

Десна контролирует мяч, пытается пройти первую линию обороны Ингульца. Черниговцам, конечно, нужна сегодня победа, ну, а кому она не нужна

18:20

Опасный угловой у ворот хозяев. Повезло им просто - некому было завершающий удар нанести. И между тем, по угловым 6:1 в пользу Десны

18:16

ГОООЛ!!! Ингулец. Сичинава забивает шикарный гол, пробив в девятку практически из-за пределов штрафной. Петровцы сравнивают счет

17:48

Если в начале тайма преимущество Десны было очевидным, то в последней трети контратаки и атаки Ингульца стали все более частыми и острыми. На 37-й минуте чуть не забил ножницами Сичинава, были и другие моменты. Пока можно говорить о равной борьбе, да и счет соответствующий - по нулям. Ждем второй тайм

17:44

Желтая карточка. Десна. Конопля. Четвертое предупреждение у черниговцев, на этот раз за симуляцию

17:36

Ковалев со штрафного метров с тридцати пробивает по воротам гостей, но мяч идет весьма высоко

17:32

Десна контролирует мяч на своей половине, а Ингулец особенно не стремится прессинговать

17:21

Мог забивать. мог открывать счет Калитвинцев в этом матче. Пробей он более удачно с линии штрафной и был бы автором сотого гола Десны в УПЛ

18
17:18

Желтая карточка. Ингулец. Сичинава. Если арбитр и дальше буде держать такой темп, то и красные не за горами

16
17:17

Кстати, парни Поворознюка сегодня перед матчем получили на руки бронзовые медали минувшего чемпионата Первой лиги

14
17:14

Желтая карточка. Ингулец. Синегуб. Как-то много предупреждений в сегодняшнем матче - третье меньше чем за треть тайма

13
17:13

Еще один штрафной в польщу Десны, но Ингулец нейтрализует атакующий порыв гостей

12
17:12

А вот уже Ситчинава пробивает по воротам гостей, но мяч уходит за пределы поля мимо стойки