Дніпро-1: 23. Сарнавський, 3. Адамюк, 24. Дубінчак, 17. Тейлор Л.( до 53'), 22. Дуглас, 8. Когут І.( до 78'), 11. Цуріков( до 74'), 29. Назаренко Ол-р, 44. Батагов, 7. Довбик, 97. Ігнатенко Д.( до 62')
Заміни: 39. Сваток(від 53'), 10. Булеца(від 62'), 4. Кравченко С.(від 78')
Запасні: 33. Юрчук, 2. Сафронов, 14. Ярмолюк, 20. Ді Франко, 69. Вакулко, 76. Піхальонок

Попередження: Когут І. 25', Ігнатенко Д. 52', Дуглас 58', Цуріков 73', 74', Назаренко Ол-р 89'

Ворскла: 31. Різник Д., 5. Якубу Н., 13. Яворський, 50. Кане І.( до 94'), 17. Чеснаков, 28. Пуцлін, 4. Пердута, 6. Скляр( до 81'), 82. Ребенок( до 46'), 92. Альюн, 10. Кулач( до 87')
Заміни: 99. Щербак Д.(від 46' до 90'), 39. Опанасенко(від 87'), 77. Васін Д.Г.(від 90')
Запасні: 21. Ткаченко О., 7. Татарков, 23. Сапай, 9. Пешич І.

Попередження: Кулач 16', Скляр 34', 81', Якубу Н. 60', Кане І. 89', 94'
Вилучення: Скляр 81', Кане І. 94'

15:58

Днепр-1 на последней минуте спасает матч и сводит его к ничье. Ворскла теряет шанс возглавить турнирную таблицу

15:52

Желтая карточка. Днепр-1. Назаренко Ал-р предупрежден за реакцию на описанные ниже события

89
15:51

Желтая карточка. Ворскла. Кане сносит Кравченко, врезаясь ему в спину. Очень эмоционально реагируют игроки обеих команд, практически стенка на стенку, но руки в ход не пускают

15:44

2-я желтая карточка. Ворскла. Скляр получил вторую желтую за удар сзади по ногам Ди Франко. Вот и выровнялась численность команд на поле

15:37

2-я желтая карточка. Днепр-1. Цуриков буквально за тридцать секунд заработал две желтые карточки и покидает поле. Подопечные Йовановича остаются в меньшинстве

73
15:36

Желтая карточка. Днепр-1. Цуриков

73
15:35

А вот атака хозяев поля завершилась столкновением игроков в штрафной полтавчан, сфолил Цуриков

15:28

ГОООЛ!!!. Ворскла. Кане обыгрывает двух защитников и посылаем мяч в угол ворот. Ворскла ведет

15:19

Желтая карточка. Днепр-1. Дуглас Силва. По желтым карточкам уже 3:3 учитывая предупреждение Максимову

57
15:18

Яворский спасает свою команду, отправив мяч на угловой

55
15:16

Позиционную атаку проводил Днепр-1, но Явоский помешал заострить ситуацию, приняв удар на себя

53
15:14

Замена. Днепр-1. Тейлор Л. ушел, Сваток вышел

52
15:14

Желтая карточка. Днепр-1. Игнатенко Д. Новобранец хозяев поля, дебютировавший сегодня за свой новый клуб, получает предупреждение

51
15:12

Ворскла атакует

49
15:12

Система VAR убедила арбитра, что пенальти в ворота Днепра-1 назначать нет причин

46
15:08

Замена. Ворскла. Ребенок ушел, Щербак вышел

15:06

14:55

Днепр-1 имел определенное преимущество в первом тайме и именно хозяева открыли счет в этом поединке. Но подопечные Юрия Максимова, проигрывая впервые в этом сезоне, спустя 28 минут счет сравняли: на гол Назаренко ответил Кулач. Следует отметить и обилие фолов - в первой 45-минутке их было уже - 22. Как результат - три желтых карточки игрокам обеих команд и предупреждение главному тренеру Ворсклы. Ждем второй тайм в этой встрече антагонистов по турнирной таблице

14:50

45
14:50

Одну минут добавил арбитр

45
14:50

Ребенок получил хороший пас от Кулача, но нормально пробить по воротам не смог - мяч прошел гораздо выше перекладины

44
14:48

Ворскла подает свой первый угловой в этом матче

42
14:47

ГОООЛ!!! Ворскла. Кулач сравнивает счет в этом мачте. Но, что интересно, особой радости на лице Юрия Максимова после этого не наблюдается

41
14:46

Юрий Максимов вообще очень эмоционально реагирует на действия арбитров и вполне может до конца матча изменить место просмотра игры

40
14:44

Опасная атака Днепра-1 по левому флангу завершилась неточной передачей в штрафную соперника

14:42

Опасная контратака Днепра, но защиту полтавчан пробить не удалось - несколько ударов по воротам были заблокированы

14:35

Ворскла разыгрывает стандарт, навес в штрафную, но борьбу за мяч выигрывает защита хозяев

28
14:33

Арбитр Юрий Иванов показывает желтую карточку главному тренеру Ворсклы Юрию Максимову

14:27

Кстати, на стадионе присутствуют и болельщики Ворсклы, приехавшие в Днепр поддержать свою команду

14:24

И тут же опасной затяжной атакой отвечают хозяева поля и зарабатывают первый угловой