Колос: 31. Кучерук, 6. Максименко( до 46'), 15. Чорноморець, 29. Ємець, 8. Смирний( до 59'), 13. Гавриш, 14. Мілько, 23. Кравченко М., 90. Богданов( до 79'), 7. Лисенко( до 59'), 22. Костишин Д.( до 46')
Заміни: 69. Ільїн(від 46'), 94. Данфа(від 46'), 19. Ісаєнко Є.(від 59'), 11. Селезньов(від 59'), 99. Задоя(від 79')
Запасні: 71. Кучеренко, 24. Зозуля О., 70. Мораренко, 10. Морозко

Попередження: Лисенко 31', Мілько 40', Ільїн 77', Селезньов 78', Кравченко М. 82'

Минай: 32. Каніболоцький, 22. Маємбе, 44. Матіч Мі.( до 65'), 99. Меліченко, 4. Саків, 23. Ткачук А., 96. Сніжко( до 65'), 7. Нурієв, 17. Книш( до 76'), 20. Пиняшко( до 81'), 19. Шиндер( до 81')
Заміни: 71. Лопирьонок(від 65'), 14. Голодюк(від 65'), 29. Кожанов(від 76'), 15. Маткобожик(від 81'), 27. Ахмедзаде(від 81')
Запасні: 1. Попович А., 77. Павліш, 6. Капаррос, 16. Глагола

Попередження: Матіч Мі. 28', Книш 74', Шиндер 77', Маємбе 84', Нурієв 86'

18:55

Во втором тайме Колос еще быстрее отыгрался, чем в первом. Минай дважды в этом матче выходил вперед и дважды сравнивал счет. В итоге - боевая ничья 2:2.

18:51

Атака Колоса трансформируется в угловой. После розыгрыша Гавриш бьет головой, но не попадает в ворота

18:21

ГООООЛ!!!! Минай. Шиндер забил после розыгрыша штрафного. Закарпатцы выходят вперед

61
18:20

Нуриев очень опасно пробивал в ближний угол - Кучерук спас ворота. Минай подает угловой

18:13

Затяжная атака коваливцев, но и Данфа, и у Кравченко имели место неточные передачи

17:59

Бодренький первый тайм вышел сегодня на самом молодом стадионе УПЛ. Активнее в начале был Минай, закарпатцы больше минут десяти не выпускали мяч из ног. А на 17-й минуте еще и пенальти реализовал Нуриев, после того, как арбитр зафиксировал игру бицепсом Костышина-младшего. Но Колос ответку организовал архиоперативно и уже на 19-й минуте, после розыгрыша штрафного, Милько сравнивает счет. В итоге по голам 1:1, по желтым карточкам - 2:1 в пользу Колоса. Счет, в принципе, пока по игре. Ждем второй тайм

17:40

Богданов навешивает со штрафного и.... Богданов попадает в офсайд...

17:33

Желтая карточка. Колос. Лысенко был отмечен за высокую активность на вербальном уровне

17:27

Минай мог увеличить счет, но... апофеоз потерянного шанса - Нуриев не попал в пустые ворота

17:54

ГОООЛ!!! Колос. Милько. Хозяева организовали оперативную ответку - паритет в матче возобновлен

17
17:19

Пенальти. Минай. Нуриев

16
17:20

Пенальти назначает арбитр. Юный представитель судейской династии Шандор увидел игру рукой сына главного тренера Колоса Костышина

15
17:18

Первый угловой в этом матче - Минай подает

14
17:16

Мяч у Колоса, но н его половине поля. Коваливцы форсировали центральную линию поля и практически сразу мяч потеряли

11
17:14

Мяч в большей степени контролируют закарпатцы

9
17:11

А вот и атака немного поострее.. Навесили на Смирного, но он не смог толково попасть по воротам

17:05

Максименок получил повреждение, что чревато вынужденной заменой в составе хозяев

1
17:03

Первая минута - первая атака Миная. На 34-1 секунде пробивал Кныш из-за пределов штрафной - и прямо в руки Кучерука

17:02

1-й тайм начался

16:03

"Колос" продолжает свой путь по возвращению в еврокубки, где команда в этом сезоне успела основательно нашуметь. Сегодня у команды из Коваливки есть отменный шанс выйти аж на чистое третье место, опередив сам "Шахтер". Требуется для этого "всего ничего" - на своем поле обыграть одного из аутсайдеров, а именно "Минай". Правда, нет никаких гарантий, что безвыигрышная серия закарпатцев сегодня не прервется. В общем, вечером увидим