Рух: 33. Бандура, 6. Зец, 25. Білий, 5. Федорчук, 7. Климчук, 10. Притула( до 73'), 17. Мисик, 23. Бойчук Б., 30. Копина, 91. Карасюк, 19. Кондраков( до 25')
Заміни: 97. Кухаревич(від 25'), 99. Русин Р.(від 73')
Запасні: 31. Мисак, 2. Гагун, 12. Ерік, 32. Стаменковіч, 88. Кухарук, 90. Лях Р., 94. Карабін

Ворскла: 31. Різник Д., 13. Яворський, 50. Кане І., 17. Чеснаков, 28. Пуцлін, 4. Пердута, 8. Тілль О., 92. Альюн( до 72'), 10. Кулач( до 63'), 11. Степанюк Р.( до 63'), 19. Цитаїшвілі( до 90')
Заміни: 7. Луізао(від 63'), 99. Щербак Д.(від 63'), 38. Челядін(від 72'), 23. Сапай(від 90')
Запасні: 21. Ткаченко О., 82. Ребенок, 14. Кравчук Д.

Попередження: Альюн 62'

18:54

Цитаишвили сравнивает счет на 52-й минуте и, как показало дальнейшее развитие событий, спасет полтавчан от проигрыша аутсайдерам. Забить свой второй гол в этом матче имели шансы и хозяева, и гости, но и тех, и других подвела реализация. В итоге - 1:1 - ничья, которая вряд ли устраивает обоих соперниковэ

18:48

Опасный пас получил Кухаревич, выходит к воротам игрок Руха, но Пердута выбивает мяч на угловой

87
18:47

Атаки Руха также не получают логического завершения....

18:29

Мысык пробивает под стенкой и голкипер Ворсклы чудом не дает мячу проникнуть в ворота

68
18:27

Луизао сбивает Климчука возле штрафной площадки Ворсклы. Опасный стандарт

65
18:25

Соперники обменялись несколькими атаками. Сейчас атакует Рух, но до обострения дело не доходит

18:18

Снегопад во Львове усиливается, но на состоянии поля это практически не отражается

18:13

ГООООЛ!!! Ворскла. Цитаишвили сам набирает скорость, проходи в штрафную, приближается к воротам и пробивает в ближний угол. У Цитаишвили это первый мяч, забитый за полтавскую команду, которая восстанавливает паритет в этом матче

18:08

Опасная атака Ворсклы - с ходу пробивал Пердута, но защитники вовремя среагировали на удар

17:53

Хозяева вовсе не выглядели в пером тайме статистами, а различное турнирное положение команд практически не отразилось на игре. Начали тайм соперники резво и единственный гол был забит в первой половине тайма. Альюн заработал пенальти на Климчуке, Климчук четко реализовал одиннадцатиметровый. Пока "Рух" ведет 1:0 в не особенно зрелищном поединке, а Юрий Максимов архинедоволен происходящим на поле

17:43

Лпять борьба в основном в центре поля. без обострений ни с одной, ни с другой стороны

35
17:38

Полтавчане стали действовать активнее - больше атакуют, видимо, пора взбодриться после пропущенного мяча

34
17:37

Угловой подает Ворскла - разыграли - мяч в итоге в руках у Бандуры.

32
17:35

Желтая карточка. Рух. Зец получает первое предупреждение в УПЛ

30
17:32

В центральной части поля идет борьба за мяч.

17:27

А Кондракову требуется замена - все результат того столкновения со Степанюком. Не исключено сотрясение мозга

17:20

Пенальти. Рух. Климчук спокойно реализовывает одиннадцатиметровый. Хозяева поля выходят вперед

16
17:18

Пенальти в ворота Ворсклы заработал Альюн

14
17:18

Бойчук простреливает в штрафную, но передача не настолько идеальна, чтобы Кондраков ее смог замкнуть

17:08

Кстати. матч проходит без обещанного ВАР. Вместо Львова соответствующее оборудование использовали сегодня в Киеве на матче Колос-Шахтер