Аріс: 23. Хуліан, 92. Роуз Л., 4. Даткович Т., 22. Ганя К.( до 70'), 6. Джегго, 16. Гама Б., 18. Факундо Бертольо, 26. Матилья, 88. Лукас Саша( до 78'), 10. Фетфацидіс, 11. Лопес К.
Заміни: 9. Манос(від 70'), 7. Манчіні Д.(від 78')
Запасні: 30. Буше, 5. Делизисис, 40. Багальянис, 66. Сакич, 27. Сенгергис

Колос: 25. Волинець, 21. Новак Є., 24. Зозуля О.( до 50'), 29. Ємець, 5. Петров К., 8. Смирний( до 88'), 13. Гавриш, 90. Богданов, 99. Задоя, 7. Лисенко( до 64'), 9. Антюх
Заміни: 10. Морозко(від 50'), 11. Селезньов(від 64'), 22. Костишин Д.(від 88')
Запасні: 71. Кучеренко, 15. Чорноморець, 14. Мілько, 69. Ільїн

Попередження: Богданов 35', Задоя 37', Морозко 76', Гавриш 86'

22:55

Более чем успешный дебют Колоса в еврокубках. Победа 2:1 - и впереди матч подопечных Костыншина с хорватской Риеккой

22:52

92
22:51

Повезло Колосу, просто повезло - Манчини пробивал, но, к счастью, не попал...

22:42

Антюх мог сделать дубль и увеличить разрыв, но....

22:35

Желтая карточка. Колос. Морозко зарабатывает предупреждение за затягивание времени

22:15

ГОООЛ!!! Арис. Гама Б. пробивает с края штрафной под перекладину. Недоработала защита Колоса, не помешала ему получить мяч и нанести удар

22:03

Сотрудники клуба Колос, присутствующие на матче активно вербально поддерживают свою команду

21:59

Чисто статистически - 6:3 по ударам в пользу хозяев. Арис подал три угловых, Колос - ни одного. Ну и конечно напрягают две желтые карточки, заработанные украинцами в перво 45-минутке. Пока 0:0, но впереди второй тайм

21:50

Арис явно не выглядит фаворитом этого матча. Натиск греков в начале первого тайма продолжался менее десяти минут, после чего украинские дебютанты еврокубков ситуацию выровняли. И даже упустили две прекрасные возможности открыть счет (особо "отличился" Зозуля). У "Ариса" запомнился головокружительный удар Матильи со штрафного в девятку (гостей спасла крестовина)

21:39

Смирный опасно простреливает в штрафную, но там коллега не успевает нанести завершающий удар по воротам Хулиана

37
21:37

Желтая карточка. Колос. Задоя

36
21:36

Матилья со штрафного пробивает в девятку, но мяч попадает в перекладину и покидает поля

35
21:35

Желтая карточка. Колос. Богданов

33
21:34

Супермомент был у Колоса!!! Смирный пробил, но Хулиан спасает ворота. Второй момент открыть счет не реализуют коваливцы

30
21:32

Как-то чудно избирательно замечает фолы арбитр Чуди. Сбитого украинца не приметил сразу, на фол в отношении грека среагировал мгновенно

21:23

Атака Колоса, но Зозуля в последний момент не смог попасть по мячу и упустил реальную возможность открыть счет

21:12

Очередную атаку Ариса на подступах к штрафной пресекла защита самого титулованного клуба Киевщины