Заміни: 19. Алексиян(від 60'), 26. Курлович(від 82')
Запасні: 35. Чесновский, 14. Радьков, 2. Дмитрo Лiхтарович, 11. Гордейчук, 15. Скавиш

Барселона: 1. Вiктор Вальдес, 5. Карлес Пуйоль, 22. Абідаль( до 61'), 2. Дані Алвес, 11. Тьяго Алькантара, 14. Хав'єр Маскерано, 15. Сейду Кейта, 6. Хави( до 60'), 10. Мессі, 17. Педро( до 69'), 7. Вилья
Заміни: 4. Фабрегас(від 60'), 21. Адриано Коррея(від 61'), 19. Максвелл(від 69')
Запасні: 13. Хосе Мануeль Пiнто, 3. Піке, 16. Бускетс, 24. Фонтас

23:35

Добавлено 3 минуты

90
23:34

ГООООЛ!!! Вилья сначала попал в офсайд. Но хозяева так неудачно разыграли свободный, что у "Барсы" появился еще один шанс вывести Вилью один на один. Что они и сделали

23:16

Хитрец Месси решил пробить без свистка со штрафного. Но поспешил, и вратарь спокойно прервал полет мяча, который шел по центру ворот

69
23:12

Замена. Барселона. Педро ушел, Максвелл вышел

66
23:09

Судя по тому, что судья остановил матч, а камера показывает отельных игроков, по полю бегает болельщик

23:00

ГОООООЛ!!! Дани Алвесу дали мяч в "коридор". Он остановился, спокойно отдал в центр, где Месси, тоже без особой суеты, мощно пробил в верхний угол

55
22:58

"Барса" продолжает уверенно контролировать ситуацию

49
22:53

Месси справа вываливается один на один. Все хотел сделать эффектно, но, пробив в ближний угол, не попал в створ ворот

49
22:52

"Барса" так резво взялась в дебюте второго тайма, словно хочет довести дело до разгрома

22:49

22:32

22:31

Добавлена 1 минута

41
22:27

Уже пошло издевательство. Вилья слева убежал один на один. Постоял и подождал защитника. Затем отдал в центр на набегавшего Месси, который пробил рядом с дальней штангой

38
22:24

ГОООООЛ!!! Грубейшая ошибка голкипера БАТЭ. Прерывая навес с правого фланга он попросту уронил мяч на голову подбежавшего Месси

22:17

"Барселонские" кружева продолжаются. И едва гости не уснули сами, пропустив выпад белорусов. Пас в штрафную на Володько, которому реализовать выход один на один помешал бросившийся в подкате Пуйоль

27
22:12

Не сказать, что все прямо успокоились. Но "Барселона" спокойно контролирует игру, катая мяч вдалеке от штрафной соперника

22
22:08

ГОООООЛ!!! Похожая комбинация. С той лишь разницей, что поменялись флангами. Вилья набросил слева на дальний угол вратарской, и Педро точно пробивает головой

19
22:06

ГООООЛ!!! Наброс Алвеса справа на дальний угол вратарской, и Володько, опережая Месси, переправляет мяч в свои ворота

17
22:02

Месси пробивает из-за пределов штрафной. Рикошет - мяч проходит в опасной близости от штанги ворот БАТЭ. Угловой

15
22:00

Хозяева чуть ли не всей командой в своей штрафной

11
21:57

Классическая Барселонская осада штрафной противника - много передергиваний, постоянное предложение полузащитниками себя в острой позиции. Белорусы играют эти минуты максимально просто - вперед на Кежмана