"Боруссия" уверенно выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

23:29

Замена. Боруссия Д. Обамейянг ушел, Шюррле вышел

85
23:28

ГОООООЛ!!! Резкий выпад хозяев, прострел справа, и Обамейянг расстреливал уже пустые ворота

84
23:27

Бартра бьет головой после углового справа - штанга!

23:23

Честно говоря, это уже больше похоже на доигровку. Хотя один гол "Бенфики" мог бы взбодрить ситуацию

23:19

"Бенфика" выглядит растеряно, что легко объяснимо - в начале второго тайма португальцы были близки к тому, чтобы отыграться, а вместо этого получили два мяча в свои ворота

23:05

ГООООООЛ!!! Шмельцер в касание простреливает слева, и Обамейянг тоже в касание переправляет мяч в сетку с линии вратарской

59
23:03

ГОООООЛ!!! Тут же "Боруссия" подобрала мяч. Пищек по центру отрезал всех и дал на ход в штрафную на Пулишича. А тот успел перебросить бросившегося в ноги вратаря

59
23:02

Обамеянг! Оказался перед воротами. Мог покатить на партнера, но пожадничал и пробил во вратаря

55
22:59

Обамеянг оказывается один перед воротами, но снова в офсайде

53
22:57

Хозяева фантастически разыграли стандарт слева, и Обамеянг снова замыкал дальнюю. Вратарь спасает "Бенфику". Да и офсайд фиксируют арбитры

22:54

"Бенфика" начала активнее второй тайм и заработала угловой. Это, кстати, похоже на первый матч

22:48

22:32

Интересно и совершенно не понятно, чем это все закончится

22:31

45
22:30

Обамеянг падает в штрафной "Бенфики", но очень сомнительно, и Аткинсон ставит угловой

42
22:27

Пулишич бьет головой метров с 13-ти - вратарь забирает мяч в дальнем нижнем углу

41
22:26

Дембеле у бровки въехал в португальца и имел все шансы получить вторую желтую карточку за три минуты. Но Аткинсон пожалел

38
22:23

Желтая карточка. Боруссия Д. Дембеле У.

36
22:22

Активизировалась "Бенфика". До удара не дошло, но понервничать "Боруссии" и ее болельщикам пришлось

22:17

Опасно! Стандарт слева, и Луизао бьет головой метров с шести - вратарь правильно выбрал позицию и забрал мяч, летевший под перекладину

28
22:13

Кажется, что "Боруссия" немного сбавила обороты. Но это ненадолго

24
22:10

Опасный и быстрый выпад "Бенфики" завершается ударом Серви низом метров с 13-ти - вратарь забирает мяч

22
22:07

И снова "Боруссия" в течение нескольких минут не выпускает "Бенфику" с ее половины поля

19
22:04

Вратарь "Бенфики" опережает Обамеянга, покинув пределы штрафной. Попробовали закинуть за шиворот - но мимо ворот проходит мяч

18
22:03

Обамеянг красиво сбрасывал в касание на Дембеле, но офсайд фиксирует лайнсмен. Справедливо

13
21:58

Вайгль подключился справа, вошел в штрафную, но прострел блокировали. Угловой

21:58

Статистики говорят, что это самый быстрый гол "Боруссии" в Лиге чемпионов, начиная с октября 2014 года. Тогда немцы забили "Андерлехту" на третьей минуте

11
21:57

Тут же в контратаке Дембеле закручивал метров с 23-х в дальнюю девятку - немного неточно

11
21:56

Навес в штрафную, гости все вскинули руки, намекая на игру рукой со стороны кого-то из хозяев, но арбитр не останавливает игру

10
21:55

И вот первая вылазка гостей к штрафной "Боруссии" приносит "Бенфике" угловой

10
21:55

"Боруссия" и не думает останавливаться, не давая португальцам толком перейти центр поля

8
21:53

И теперь Бартра переигрывает в воздухе вратаря гостей, но мяч проходит выше ворот

8
21:53

Дембеле рванул слева и заработал угловой

4
21:50

ГООООООЛ!!! Угловой справа с подачей на ближний угол вратарской. Пулишич переправляет на дальнюю штангу, куда влетает Обамейянг и головой вколачивает мяч в сетку!

4
21:49

Легкая паника в штрафной "Бенфики" - Луизао судорожно выбивает на угловой

3
21:48

Первый заброс из центра поля в расчете на скорость атакующих игроков немецкой команды. Пулишич не успевает

21:45

21:45

Как всегда, в Дортмунде что-то невероятное

21:20

Боруссия (Д) - Бенфика: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:19

Но "Боруссия" может забить и три, и пять, и даже шесть, как недавно "Байеру". В общем, "Бенфике" предстоит тяжелое испытание!

21:19

Именно в поединке дортмундской "Боруссии" и лиссабонской "Бенфики" кроется основная интрига игрового дня в Лиге чемпионов. В первом матче португальцы добились отличного для себя счета 1:0, и теперь их гипотетический гостевой гол нужно быть крыть тремя.