19:46

Пушечный удар Брандта - в сантиметрах от штанги!

87
19:44

Классический момент для Гомеса, который выпрыгивал на линии вратарской, но не попал в рамку

19:34

Опасно! В самую последнее мгновение накрыли удар Дракслера метров с 13-ти. Угловой

19:28

Ройс простреливал в касание справа - попал в защитника. Тут же решил пробить с острого угла - выше ворот

70
19:27

Чичарито мог выскочить по центру один на один, но запутался в своих ногах и упал

69
19:26

Мексика перешла на отбой. О контригре, которая была в первом тайме, речь, судя по всему, уже не идет

67
19:24

Дракслер принимает мяч в штрафной и пытается закрутить в дальнюю девятку. Рикошет - угловой

19:12

Дракслер пробивал с линии штрафной. Мяч рикошетом проходит рядом со штангой. Угловой

51
19:09

Шесть минут прошло, а моментов нет. Да и не только моментов - былого движения тоже нет. Тягучий контроль мяча вдалеке от штрафной

18:46

Сенсационный результат первого тайма. Вот вам и Мексика!

18:37

Паника в штрафной Мексики. Мяч выносится, но не далеко, и фолят обороняющиеся у своей штрафной

35
18:35

ГООООЛ!!! Провал немцев в обороне приводит к голу. Лосано обыграл на замахе защитника и пробил в ближний угол

34
18:34

Прошла атака мексов по центру. Эррера отдавал на Лайюна, который вполне мог выскочить один на один. Немного не успевает

32
18:33

Ничего не получается у немцев в атаке в последние минуты. Мексиканцы выглядят острее

26
18:26

Мексика очень здорово разгоняет контратаки, но уже на завершающей стадии возникает суета или, напротив, слишком долгое принятие решения

22
18:22

Кроос бьет метров с 22-х - вратарь забирает мяч

18:21

20
18:20

Вернер в штрафной ловит мяч на ногу и тут же оставляет в стороне нескольких защитников и бьет с разворота - низом и прямо по центру

18:19

Так, иранский арбитр решил получить свою минуту славы. То и дело появляется в кадре

18
18:18

Опасно! Быстрая атака Мексики. Чичарито получает мяч слева в штрафной, но долго принимал решение. В итоге, пробить уже не дали

16
18:16

Момент! Киммих навешивает справа. Хедира немного не успевает замкнуть дальнюю, зато это удается мексиканцу. Но, к счастью для Мексики, мяч пролетел рядом со штангой. Угловой

14
18:14

Кроос на ровном месте привез стандарт на свои ворота. Морено бьет головой после навеса справа - и снова Нойеру приходится фиксировать мяч, который летел в нижний угол

12
18:11

Киммих справа в штрафной дотягивается до мяча у самой лицевой, но прострелить уже толком не получилось

10
18:10

Плотный удар Эктора Эрреры из-за пределов штрафной - Нойер намертво фиксирует мяч в нижнем углу

9
18:09

Лайюн бьет над стенкой, но и намного выше ворот

8
18:08

А теперь тот же Хуммельс сбивает соперника уже у своей штрафной. Метров 22 до ворот

7
18:07

Хуммельс бьет в борьбе с защитником с линии штрафной - вратарь легко забирает мяч

3
18:03

Не менее острый ответ Германии. Вернер открывается справа под передачу и бьет в дальний нижний. Немного неточно

2
18:02

И угловой получился опасным - мяч рикошетом оказался в руках у Нойера

1
18:01

Ничего себе момент! Лосано ворвался слева в штрафную и уже расстреливал ворота Нойера, но Боатенг принимает удар на себя. Угловой

18:00

17:48

17:08

Обсудить матч можно на страничке terrikon.com в Facebook

13:07

Сборная Германии - заведомый фаворит турнира любого ранга и сложности. Более того, не стоит забывать, что команда Йоахима Лева - действующий чемпион мира. Удастся ли бундестим защитить свой титул? В какой вообще форме находятся немцы? Контрольные матчи против Австрии (1:2) и Саудовской Аравии (2:1) оставили немало вопросов, но на то они и контрольные. А вот сегодняшний поединок против Мексики должен расставить многие точки над i. Как-никак, соперник входит в мировую топ-15, если верить текущему рейтингу FIFA.