Сальвио пробивает с правого угла вратарской после диагонали слева - ШТАНГА!

23:44

Желтая карточка. А.Франкфурт. Ребич

82
23:44

В течение двух минут хозяева провели два опаснейших контрвыпада. "Бенфике" нужно быть внимательнее

23:29

ГООООЛ!!! Трапп сильным ударом с рук ввел мяч в игру - к штрафной соперника. Гости как-то без энтузиазма выбивали мяч, а Роде пробивает в падении метров с 18-ти - точно в нижний угол

64
23:26

Фалетт вполне мог схлопотать карточку за свой прыжок в ноги сопернику. Но отделался внушением от арбитра

57
23:18

Гачинович сместился слева в центр и закручивал в дальний нижний. Немного неточно

52
23:13

Опасно! Сеферович пытался мягко головой перебросить мяч через Траппа. Не вышло

23:06

22:49

Скандальный гол, но ничего уже не изменить. "Бенфике" что-то нужно менять в своей игре

22:49

44
22:46

Ребич на линии штрафной отдал налево на Костича, который затянул с ударом. Да и лайнсмен зафиксировал офсайд, которого, кстати, не было

43
22:45

Продолжают немцы контролировать ситуацию на поле. Но им нужен еще один гол

36
22:38

ГООООЛ!!! Вот что значит без VAR. Гачинович пробивает в штангу с линии штрафной, а Костич, который был в явном офсайде, посылает мяч в пустые ворота. Лайнсмен проспал

32
22:33

Кажется, хозяева решили перевести дух - темп спал

27
22:27

Костич простреливает слева. Потенциально опасно, но португальцы блокируют эту попытку. Угловой

21
22:22

Преимущество у немцев, но "Бенфика" играет осторожно и очень слаженно в обороне

15
22:17

Хороший разрезающий пас на Гачиновича, но немного сильнее, чем требовалось. А мог бы быть выход один на один

10
22:10

Влаходимос сразу после этого эпизода пожаловался на боль в плече. И игра на пару минут остановилась - голкиперу гостей оказывали помощь

7
22:09

Костич пробивает низом с линии штрафной после того, как Рубен Диаш неожиданно упал и не помешал Ребичу отдать передачу. Вратарь "Бенфики" в броске фиксирует мяч

22:00

21:33

А.Франкфурт - Бенфика: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

21:33

"Айнтрахт" несколько зашатался. Недавний соперник "Шахтера" уверенно проводил сезон, но проиграл "Бенфике" первый матч четвертьфинала Лиги Европы (2:4), а затем неожиданно уступил дома "Аугсбургу" в Бундеслиге (1:3). Франкфуртцам надо собраться - сейчас они все еще четвертые в чемпионате Германии, но сзади есть преследователи, так что нужно постараться на всякий случай выиграть ЛЕ. Ситуация с "Бенфикой" вполне рабочая, провести два мяча на своем поле очень даже реально.