ГОЛ! Хоффенхайм. Вагнер точно бьет головой после навеса Крамарича слева. 4:2.

23:06

Замена. Хоффенхайм. Кадержабек ушел, Толжан вышел

63
23:05

ГОЛ! Ливерпуль. Фирмино не только ассистирует, но и забивает. Хендерсон выцарапал мяч у Фогта, вышел один на один, но сам забивать не стал, а подарил гол Фирмино. 4:1.

22:24

Фирмино должен был забивать четвертый, но не замкнул из вратарской прострел от Салха - попал в голкипера.

30
22:24

Желтая карточка. Хоффенхайм. Гайгер

28
22:14

ГОЛ! Хоффенхайм. Ют быстро принялся за дело и забил 4 минуты спустя. Его удар в дальний угол оказался для Миньоле неберущимся. 3:1.

24
22:09

Замена. Хоффенхайм. Нордтвейт ушел, Ют вышел

21
22:08

ГОЛ! Ливерпуль. Джан делает счет крупным. Провал обороны по левому флангу, Фирмино сделал точный прострел на одинокого Джана, и тот легко оформил дубль. 3:0.

18
22:26

ГОЛ! Ливерпуль. Салах! Вейналдум попал в штангу, а Салах оказался первым на подборе и катнул мяч в ворота. 2:0 - похоже, все вопросы сняты.

10
21:56

ГОЛ! Ливерпуль. Джан открывает счет. Фирмино опять вывел Мане один на один, тот притормозил, отдал пяткой на Джана, и тот с рикошетом от Фогта поражает ворота.

3
21:48

Мане не реализует чистый выход один на один. Промедлил с ударом и позволил голкиперу сблизиться.

21:45

1-й тайм начался

21:28

Ливерпуль - Хоффенхайм: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:28

Да, гостевая победа со счетом 2:1 делает команду Юргена Клоппа явным фаворитом. Но стоит пропустить гол, как все станет очень шатким - вчерашний пример "Севильи" и "Башакшекира" тому свидетельство.

21:28

"Ливерпуль" находится в шаге от долгожданного попадания в группу Лиги чемпионов. Но предстоит проделать еще немалую работу, ведь исход противостояния с "Хоффенхаймом" остается открытым.